user771• 20 августа 2023

Какое сливочное масло сейчас нормальное?

Посоветуйте пожалуйста нормальное сливочное масло. Последнее время очень нравилась продукция Деражнянского маслозавода (Здоровый свит. Хмельниччина). Но сейчас нет возможности ее приобретать. Часто на акциях вижу Рошен, но, естественно возникает вопрос, как так, масло есть, а молокопродукции нет, они что, после перегонки молока, снимают сливки а само молоко выливают? Да и о Рошеновских фермах не слышал, а судя по количеству масло там вполне может быть и сыр, и, молоко и пр. Не говоря уж о говядине. Так что что то сивочолый пан не договаривает. Волошкове поле?! По некоторым обзорам, предпочитаю обходить. Вроде бы "Ферма" была авторитетна, но сейчас и ее и "Молокию" облили слухами. Короче, кто что употребляет, и может посоветовать?! С уважением.
Дмитро21В• 22 августа 2023
Добрый день!
Отвечу профессионально куда девает молоко Рошен:
Масло производится на Винницком молочном заводе, который принимает в день 550-600 тонн сырого молока. Молоко не перегоняется, а (после пастеризации) сепарируется на сливки и обезжиренное, либо нормализуется (цельное). Из него делают сухое молоко, сгущенное и жирные продукты - масло, молочный жир и сливки.
Большая часть продукции идет для пром. предприятий, в первую очередь, для собственных кондитерских фабрик, экспортируется во много стран мира. А часть масла фасуется в пачку и продается в украинской рознице и на экспорт.
Фермы есть в Винницкой области - это отдельные предприятия. Но это только часть сырья, молоко закупается у фермеров в 8 областях.
Если еще будут вопросы - пишите.

AmazingLady• 22 августа 2023
Селянское
AmazingLady• 22 августа 2023
Ферма давно и очень давно отстой полный
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ дляuser771
Прочтите весь текст вначале. Это масло мягко говоря настораживает.
Ничего оно не настораживает мягко говоря. Нормальное масло
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ дляuser771
Вот Вы извините, но, не верю я ни хозяйству, ни, директору их который красиво говорил, и не особо красиво рулил. Сказать можно многое, да и бумага многое стерпит.
Ну не верьте, вы вон в ферму верите, а там уже давно не масло
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
По теме - масло ’Фаворит’ и ’Ама’
По теме давно фаворит не масло
автор user771 • 22 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
По теме давно фаворит не масло
Благодарю. А с чего такой вывод? Основан на личном пользовании или по слухам??
автор user771 • 22 августа 2023
Ответ дляДмитро21В
Добрый день!
Если еще будут вопросы - пишите.
Познавательно. Благодарю.
AmazingLady• 22 августа 2023
Ответ дляuser771
С того что не один раз проводилась его экспертиза