ВсеПроВсехЗнаю• 20 августа 2023

Чому в Естонії і Латвії так багато рускіх?

Був тріп по країнам Балтії. Литва, Латвія, Естонія. І ось…чого в Латвії і Естонії так багато рускіх і рускомовних? В Литві - ні. Такого не помітила. А Латвія і Естонія - так.
І це не кацапи які туди приїхали, бо для них кордони закриті і ці країни зоборонити їм в’їзд.
Летчица• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Як можна жити в країні, де ти не знаєш державну мову?
В Украине что, все знают украинский? Живут же как-то

Незламна Україна• 20 августа 2023
Ответ дляДеловитая
Ви огидна
Жалуйтесь. Я уже пожаловалась.
Веккy• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну я с другой страны. Живу в Украине 10 лет и не знаю украинский. Мне блин легче выучить какой то индийский или китайский, а это мне не хрена не даётся. Вы думаете это так легко?
Mrs.Ochmonek• 20 августа 2023
Ответ дляЛетчица
Может, они не смогли выучить язык
Там дається декілька спроб, навіть багато. Була б мета .
І то, це ще дуже скромні вимоги.
В Швейцарії і дозвіл на проживання довгостроковий (5 років))) не отримаєш без екзамену, причому здавати за гроші і не малі.
забиякина• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
коллаборантов полно везде, включая ЗУ. Русских в Украине тоже повсюду хватает. Этнический русский не равно пришибленный россиянин-рашист
Mrs.Ochmonek• 20 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Их много везде. Я в Греции сейчас, тут многие давным давно купили апартаменты, везде русская речь, в кафе меню на русском, вывески в кафе, магазинах на русском продублировано. Никто уезжать не собирается. Нормально себя чувствуют.
Тримайся, Греція! Скоро вони дізнаються , що вся історія давньої Греції - це насправді московитська.
Власне назва Русь саме грецькою звучала як росія )
Неробименінерви• 20 августа 2023
Деньги правят миром! Неужели кто-то ещё не знает этого..... Некоторые мозгами своими зарабатывают право жить, где вздумается и получают рабочие ВНЖ, у других - денег немеряно

Пукимончиг• 20 августа 2023
Ответ длязабиякина
Автор фанат фарионки создала завуалированную тему
СКИБИДЫШь• 20 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Греция как Турция, Черногория, Болгария живут за счёт туристов, а деньги не пахнут.
забиякина• 20 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
ага, до меня уже дошло
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Рига - наполовину рускомовна
Вы про советский союз совсем ничего не знаете? Украина, кстати, тоже наполовину рускомовна
LoveYouOrNot• 20 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А в Україні чому?
І я хотіла запитати те саме.
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Откуда знаете, что они его не знают? В Украине многие русскоязычные отлично знают и украинский
Kidstaff Bot• 20 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Bejza• 20 августа 2023
Бо на болотах жити не нравилрсь, але воно на відстані любить путіна- леніна- сталіна, де б воно не жило, розпирскалось гуано по світу і скрізь де б воно не кучковалрсь воно хоче вбивати, засрати територію, скрізь йому погано, але на узьку частину світу воно не хоче.
Татьяна-bfd8• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Де в нас рускі?
Тільки на Донбасі повно етнічних
Провокация
Татьяна-bfd8• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Бан
Татьяна-bfd8• 20 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
завуалированная срачна мовна тема опять-я вгадала)?
Жалуйтесь
Mrs.Ochmonek• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Де в нас рускі?
Тільки на Донбасі повно етнічних
Росіян етнічних переселяли не тільки туди, а і у Львів.

Татьяна-bfd8• 20 августа 2023
Ответ дляВеккy
Ну так едьте в Индию. Не вижу вообще проблем
Веккy• 20 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Так та жінка з Криму в принципі права: для кожної мови характерна своя певна артикуляція.
Татьяна-bfd8• 20 августа 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
А вы вообще-то такая, чтобы спрашивать каким я боком? Учебник в зубы и идите учить язык, а не позориться
Гликерия-b010• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Раніше це коли? Під час совку?
В різні часи. І під час совку, і після розвалу. Кацапи зазвичай полюбляють звалить в нормальні країни і звідти « нєнавідєть запад і любіть расєю».
Mira29-c3c3• 20 августа 2023
Ответ дляЛетчица
Может, они не смогли выучить язык
Бідолашні 🤣
alenka3108• 20 августа 2023
Ответ дляВеккy
Вчіть, бо скінчиться війна і в нас будуть екзамени, як і в країнах Балтії.
Татьяна-bfd8• 20 августа 2023
Ответ дляalenka3108
Она будет рыдать и сдавать экзамен на китайском
kristi_ana• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Рига - наполовину рускомовна
Потому что в 39 году, когда была оккупация Латвии, вывезли в Сибирь латышей, на их место привезли русских. Они там так и жили, рожали детей, которые тоже считают себя русскими.
kristi_ana• 20 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так якщо пенсія більша, чого вони живуть в Латвії а не на болоті?
Потому что там им лучше, не очевидно?
sinolga1408• 23 августа 2023
Ответ дляВеккy
поверьте. очень легко. было бы желание.