Майская киска• 20 августа 2023
Ситуация с ребенком подростком
Есть бабка соседка,только начинает проклинать ребенка,то малая жалуется,что ноги сильно болят.сходим в церковь,проходит,снова та бабка и снова ноги.это сглаз какой то,или внушаемый ребенок?
Майская киска
• 20 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А не сдать ли анализ крови ?
Сдавали уже все,что угодно
Леди Г• 20 августа 2023
О, я так люблю таких всратих бабульок)
В мене буває настрій інколи, коли аж хочеться,щоб хтось домахався)
Мені б ту бабку. Я теж добряче чорнорота і внучка такої бабки, як оце ваша прибацана. Обматюкайте її на всю вулицю, чого це вона до дитини чіпляється. Можна і поліцію, і якийсь соцзахист, типу на дурку пригрозити відправити. Щоб екшн був. Мою бабку тільки так лікувало.
А по темі, мб, до невролога дочку?
Майская киска
• 20 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
О, я так люблю таких всратих бабульок)
А по темі, мб, до невролога дочку?
Были ,норма
Леди Г• 20 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Были ,норма
Мб дитина лякається і так реагує? Шкода (
Майская киска
• 20 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Не могу сказать,что она пугливая
Мамина корзиночка• 20 августа 2023
У меня в детстве часто болели ноги, без патологии, особенности роста костей/суставов.
Малая еще та• 20 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У всех детей болят, когда растут.
Екатерина27• 20 августа 2023
Завтра подходите к этой бабке и говорите, ходили к гадалке и она сказала, что кто- о вашему ребенку порчу наводит. И вы решили этому кому-то в ответочку сделать на смерть. Разворачиваетесь и уходите.
Шкварочка• 20 августа 2023
Если ходите в церковь, ставьте этой бабушке свечки за здравие , именно за здравие и просите, чтобы бабушка получала награду за все её дела , которую она заслуживает ))). И всё наладится).