Анонимус Я• 20 августа 2023

По вашему мнению, что вам помогло достигнуть успеха в карьере?

Образование, упорство, умение терпеть и ждать или что?
Интересно послушать.
Понимаю, что все вместе в совокупности, но тем не менее всегда можно что-то выделить.
Есть решающие факторы.
ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2023
Упорство, расчет, страх

Экспертиза• 20 августа 2023
Ум. Умение выделиться мозгами из общей массы.
Образование никак не повлияло, разве что при продвижении были квалификационные требования к должности и высшее специальное образование там обязательно.
ВундерКИНГ• 20 августа 2023
Определенно терпение начать с малого и постепенно расти. Когда я шла на свою работу, работала посменно, ночами тоже. Зп была 1500 грн, в то время мне предлагали офис менеджером в офис за 4000 грн, пятидневка. Я выбрала перпективы. Сейчас зп 50 тыс грн
Toyota• 20 августа 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Кем работаете?
Цикавенная• 20 августа 2023
Терпіння, впертість, трудоголізм, відповідальність. Освіта взагалі ні до чого, маю вищу, але працюю зовсім в іншій галузі, де все починала з нуля в зрілому віці.
Черговий по кухні• 20 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Упорство, расчет, страх
И у меня страх, остаться с ребенком без денег
Майская киска• 20 августа 2023
Знання,хороший рішень середньоі і вищоі освіти.Дисциплінованість і відповідальність,велике бажання заробити для дітей в першу чергу.

Шпондєр• 20 августа 2023
Дисциплінованість і відповідальність за своє життя
Жага жити краще і давати своїм дітям краще
Два рази кардинально міняла сферу діяльності (своя справа)
Підтримка моральна чоловіка
Довіра друзів ( брала в борг великі суми грошей 5-10 тис евро на відкриття , все віддала )
Мудрецыха мира• 20 августа 2023
Якщо честно, то моя зовнішність мені в молоді часи дуже допомогла на старті, а далі було все… Ще по гороскопу я Козеріг, дуже вперта, лізу по головах.
Я в дамках• 20 августа 2023
Мозги. Критическое мышление. Аналитические способности. Желание брать на себя ответственность и нести ее.
Майская киска• 20 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
З тими,хто лізе по головах ніколи не мала нічого спільного.Тільки бачу таку людину,коротке спілкування і ніколи іі в моєму житті більше нема.
Шпондєр• 20 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Я так само
Відразу рубаю спілкування
Всюди в чорний список
ВундерКИНГ• 21 августа 2023
Ответ для Toyota
Кем работаете?
В ИТ отделе банка