Toyota• 20 августа 2023

Кто когда нибудь отдыхал на Кипре, как вам?

snejs• 20 августа 2023
Море как море. У нас в Крыму красивее

TaFo• 20 августа 2023
мне не понравилось.
Елена 2016• 20 августа 2023
в 2019 году (в мае) были в Лимассол, это гастрономический рай... +6 кг по прилету...
Услада• 20 августа 2023
Море шикарное, теплое, прозрачноею, ежегодно, а то и несколько раз в год летаем на Кипр.
in4• 20 августа 2023
Супер. Голова неболит, так как погода не меняется. Море везде чистое. Дороги ровные. Читала про песчаные бури в начале весны. А зоопарк - сказка! Если переезжать, то туда.
Khmelnichanka• 20 августа 2023
А хтось був на Кіпрі в кінці червня? Там вже дуже спекотно, чи ще терпимо?
Emeriez• 20 августа 2023
Море теплое нереально красивого цвета, жили в Протарасе и на окраине Ларнаки в октябре 21 года. Красивейшие гроты, скалы, закаты у моря, разнообразие кактусов и нежный белый песок на пляже и жара в октябре. Такой вот Кипр моими глазами.