Бесконечность-не предел• 20 августа 2023
Меган или Кейт? Кто вам больше нравится, кто красивее?
Результат:
вже голосів:
127 (48.85%)
Кейт
50 (19.23%)
Обе красивые
40 (15.38%)
Кейт как человек нравится
27 (10.38%)
Меган
10 (3.85%)
Обе некрасивые
3 (1.15%)
Меган как человек нравится
3 (1.15%)
Обе как человеки поганые
Налитое яблочко• 20 августа 2023
Кейт гарніша,у ній відчувається порода. А Меган як шавка підзаборна
Любовь Калистратовна• 20 августа 2023
Меган смогла из принца сделать Ивана -дурака. Это ещё уметь надо 🤣
Потужна махіна• 20 августа 2023
Кейт подобається
Вийшла з пологового в хустці дитя без шапки всьому світу показала сіла в рендж і поїхала додому
А наші порадниці все щось вигадують велосипед -в чому забирати з пологового , на лице ромашку ліплять дітям
Смішні
Будьте простіші , як Кейт
І житимете королевою
Як Кейт
Смішні
Будьте простіші , як Кейт
І житимете королевою
Як Кейт
БеллаДонна• 20 августа 2023
Мне больше нравится Кейт, она прям реальное продолжение королевских традиций. Мне нравится такое)
Меган тоже красивая, но ситуация с скандалами мне не нравится
Меня не звали• 20 августа 2023
Поясніть мені де Меган а де Кейт? Бо читаю і не розумію хто шавка, а в кого порода?
Бесконечность-не предел
• 20 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Воно вам надо ? Если вы до этого их не знали и спокойно жили себе.
Бесконечность-не предел
• 20 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Светлая симпатичнее. Кто это не знаю.
Плакулька• 20 августа 2023
Мне ни одна , ни вторая не нравится. Принцесса Диана была красивее.
Бесконечность-не предел
• 20 августа 2023
Люди !!! Ау!!! Как их можно не знать ?????
БеллаДонна• 20 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Может люди не знали,что в Англии есть королевская семья)
Сяду на шию, дорого!• 20 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Бедолага, это ж надо так жить левыми тетками, что аж за голову хвататься.
Виправлялочка• 20 августа 2023
Кейт очень подходящая этой семье)
Меган- прост кость в горле баб Лизы была. Это однозначно «выбрык» Гарри, чтобы позлить
Бесконечность-не предел
• 20 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
При чем тут жить ?? Это в лесу надо жить чтобы их не знать
Меня не звали• 20 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ми не королі, тому яке нам до них діло) Хто гарніший, хто не дуже…
БеллаДонна• 20 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Про общее развитие слышали?
Вы же не писатель, а писать вот научились. Зачем вам это надо было?
Виправлялочка• 20 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Конечно, можно и не знать дальше своего хутора, но мир большой и очень интересный)
Меня не звали• 20 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Живемо не в лісі, но в мене часу немає відслідковувати чуже життя, тут би зі своїм розібратися
Сяду на шию, дорого!• 20 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Та зачем они кому нужны. Вы знаете сколько на земле королевств? Вы знаете их все? Я, в отличие от вас, телевизором не живу. Толку с того, что вы им живете, вы же даже общаться нормально не умеете и вести себя. Вы, взрослая женщина, похоже даже нигде не учились, и даже не представляете, из чего складывается жизнь людей и что все люди разные. Опрос вообще бомба: какие они как люди?
Реально? Вы и в 100 метрах от них не были и оцениваете кого-то как людей?
Меня не звали• 20 августа 2023
Ответ дляVot
А ви з бункеру вилізли? І просідили в ньому років 10?
В мене політична нейтральність
Виправлялочка• 20 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Щось мені здається, що всі сусідські плітки ви знаєте, хоч дуже заклопотані)
Бесконечность-не предел
• 20 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И зачем сколько писать ?
Меня не звали• 20 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Я навіть сусідів не знаю🤣