Пушап Ми• 13 февраля 2014

Как часто нужно водить на причастие ребёнка?

Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2014
и зачем вообще это нужно?

Аноним_620• 13 февраля 2014
Так как вы сами считаете нужно.Кто каждое воскресенье водит,кто раз в месяц....
Яичница с беконом• 13 февраля 2014
я вот поменяла место жительства, теперь только как приезжаю в гости так и вожу-каждое воскресенье точно....а тут ну не могу-пошла раз-причастие было с водой!как вы сама считаете нужно так и делайте, а вообще нужно и полезно это на себя брать крестным...
Я шалунья• 13 февраля 2014
Ну.вообще,человек должен ходить в церковь по воскресеньям,на воскресную службу.Если у вас ребенок,то Вы идете не к самому началу.т.к. ребенку трудно столько выстоять, а ближе к причастию.Поэтому детки причащаются каждое воскресенье,по возможности, и праздничные дни!!!
Всё должно быть от души,с желанием!!! Храни Вас Господи!!!
и главное,чтобы эта тема не была темой для спор!!!
автор Пушап Ми • 13 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
фото
Удалено администрацией...
автор Пушап Ми • 13 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Аноним НаВсеГда• 13 февраля 2014
ежесекундно живите по людски и в церковь ходить не нужно.
Резвая лошадка• 13 февраля 2014
Только детям до 7 лет разрешено на причастие без исповеди. С 7 лет исповедаться, а потом причаститься
Молчалка• 13 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Что значит с водой?

Яичница с беконом• 13 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Что значит с водой?
ну вот причащали водичкой а не вином