Садоводница• 20 августа 2023
Сыворотка ла рош с витамином С, кто пользовался, как вам?
Вот собственно и вопрос
Или возможно вы посоветуете свою сыворотку с вит С в бюджете до 1500 грн)
размахер• 20 августа 2023
У меня allies of skin, покупала уже дважды и не хочу другую. Брала по акции 1+1 ее и крем под глаза
Садоводница
• 20 августа 2023
Ответ дляразмахер
Она немного выходит за выделенный мной бюджет) но спасибо
Ку ка ку ка ку• 20 августа 2023
Вообще не очем,вот вообще!!лучше возьмите timeless-от нее всегда вижу результат
Садоводница
• 20 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Такая?
Амбасадор щастя• 20 августа 2023
Хороший действенный продукт. Там 10% кислый витамин С, обязательно используйте СПФ
Почекуха• 20 августа 2023
Ла Рош не стала покупать после того как прочитала анализ этоготпродупта биохимиком. Купила корейскую за 15 евро.
Помеха справа• 20 августа 2023
Я від SVR беру постійно, дуже подобається . На мейкапі часто акція
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Я купувала в наборі за 700 грн на Розетці, там було 10 мл. Оцінити не змогла, бо була вже рудого кольору. Читала відгуки, що в швидко окислюється, навіть у закритій тарі з хорошими термінами.
Мені подобається нова сироватка від Сесдерми з 5 фор. віт С. У продавадці за 1400 грн бачила/
Садоводница
• 20 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Использую всегда спф
Садоводница
• 20 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Дякую
Садоводница
• 20 августа 2023
Ответ дляПочекуха
какую?
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Ответ дляКракадэ
MadHippie с айхерб прям любовь
А які ще пробували, окрім цієї?
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Яку саме купили?
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Ще я про цю думаю . Не пробувала. Може хтось з читаючих, щось про неє скаже?
Кракадэ• 20 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
А які ще пробували, окрім цієї?
Таймс пробовала, p´adore, theinkeylist (это с кислой формой, пришла к выводу что это не для меня)
Из других форм витамина с был ориджинс и биленда профешнл
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Дуже дякую. Скажіть ще, будь ласка, який ефект бачите від сироватки з айхербу? Яка вона то текстурі? Легко вбирається? Водяниста чи мамляниста?
Кракадэ• 20 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Мне она даёт этот пресловутый эффект сияния изнутри, как-то более здоровой кода выглядит.
У меня сухая кожа, но по текстуре не маслянистая
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Дуже і дуже дякую. Скоріш за все наступною замовлю саме її.
Моль Моллівна• 20 августа 2023
Ответ дляПочекуха
А могли бы поделиться где почитать про Ля рош?
Амбасадор щастя• 21 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Она у них изначально оранжевая идет, даже на рекламных фото.
Пушка заряджена• 21 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А моя була темніша за колір банлчки, реально руда.
Меряю линейкой• 19 сентября 2023
Ответ дляКракадэ
А почему решили, что не для вас ?
Кракадэ• 19 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А почему решили, что не для вас ?
Лица краснеет даже от небольших концентраций