Замурмишка• 20 августа 2023
А вы проводите беседы с мужем после того как он напился?
Понятно, что когда пьяный смысла нет. А когда протрезвеет ?
Проводите беседы и какие воздействия?есть результат?
Вподобайден• 20 августа 2023
Нет, для чего? Взрослый человек может иногда расслабиться. Ведёт себя прилично,пусть отдыхает
оксюморон• 20 августа 2023
Мой пришел пьяный один раз. Я не жлала утра. Беседу такую устроила, что он до сих пор вспоминает))) говорит, так хреново было, голова раскалывается, встать не могу, а ты орешь и орешь 😂
Зато не повторялось. Видимо урок усвоил
Но это очень давно было, лет 20 назад
Зато не повторялось. Видимо урок усвоил
Но это очень давно было, лет 20 назад
Швабристка• 20 августа 2023
Вчора вирішила розлучитися. Подзвонила його батькові, він їхав якраз до них в гості. Вони бесіду мали провести, чоловік десь через годину вернеться, подивлюсь на результат.
Вирішила сказати батькам, щоб не вийшло потім, що я його кинула і він почав пити через мене. Походу він пив і раніше, а від мене це гарно всі приховали. Удачно вийшла заміж блін
Алгонавт• 20 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Жесть. А скільки ви одружені?
Оно само купилось• 20 августа 2023
Ні, не проводжу. Як і пʼє то небагато, або причина тому є.
З татом алкашом пам’ятаю проводила. Тоді і зрозуміла що ті бесіди то марно згаяний час і нерви.
Якщо п’є багато то пора прощатися. Якщо жінка і сім’я йому важливі, то не напиватиметься як скотина.
Бідося• 20 августа 2023
Мой выпивает ооочень редко, может 1-2 раза в год. До свинячтего вида никогда.
И как выпиьет очень добрый и щедрый. Поэтому смысла во вливаииях нет.
А вот папе приходится до сих пор их делать. Хотя живём далеко, отдельно и взрослые люди. Но он у меня один, я у него тоже - поэтому приходится как дитё учить уму разуму. Хотя смысла особого в этом нет, как и результата. Запои как по графику.
Бойцовская• 20 августа 2023
Главное постелить на диване, а ещё лучше на неделю к маме пусть идёт пожить
Швабристка• 20 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Жесть. А скільки ви одружені?
Почті 2. Півтора роки він на війні. Я думала це він на війні пити почав, тому спочатку якось закривала очі. Ну думаю Стрес і все таке.. виявляється пив і раніше.
Алгонавт• 20 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Ясно. Тоді тільки розлучатись. Щасти вам
Замурмишка
• 20 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Сколько лет в браке ?
Кондуктор автобуса• 20 августа 2023
Ні. П´є вкрай рідко. Коли нап´ється, робиться такою постраждалою плюшевою мишкою, що немає там чого ще казать.
Фляшка на трьох• 20 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Бухаем вместе. Кто с кем должен говорить?
Аналогично)
Замурмишка
• 20 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
В мене нормальний чоловік. Бог милував від алкаша
Не обязательно быть алкашом можно просто выпить лишнего, а мне неприятно это.
Замурмишка
• 20 августа 2023
Меня напрягает, что он это делает в гостях и я не могу его забрать оттуда. Он засиживается на него и меня искоса смотрят. Чё делать то?
Оля_с_киркою• 20 августа 2023
Не сказала бы,что беседы, но напоминаю,что нужно было жену слушать, жена всегда права
Редко бывает возможность собраться толпой, поэтому мужчины не замечают как доходят до состояния нестояния, грубо говоря. Муж плохо алкоголь переносит, потом лежит целый день страдает.
Швабристка• 20 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я прямо кажу, що хочу додому. Слухає поки. Встає і йдем. Правда бубоніти щось може собі під ніс
100pudov• 20 августа 2023
Случается такое раз в год может. Я не пилю. Он приходит и тихонечко в кровать. И главное глаза не поднимает, ибо они всегда его выдают. А на следуюший день еще и за миниралкой ему иду, очень жаль смотреть на него. Но он меня тоже выручает в таких случаях)))) Я миниралку не люблю, а супчик легкий очень, варит и в постель приносит.