Попадалочка• 13 февраля 2014

Объясните по привату.

Сегодня оформила карточку приват банка.И расстерялась.На карточке 16 цифр-я так понимаю-это номер карты.А на конверте номер счёта и реквизиты для пополнения-там 14 цифр.И что я должна прелоставить покупателю?Помогите,ничего не понимаю.
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2014
16 цифр на самой карте

Аноним Секретарь• 13 февраля 2014
то что на карточке
автор Попадалочка • 13 февраля 2014
А те цифры для чего.Чтобы я с ума сошла?Что это за цифры.
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
позвоните на горячую линию и выясните, а не сводите с ума других..Вы в банке были-могли сразу спросить...
magasin-internet• 13 февраля 2014
3700 с мобильного.и больше никаких цифр никому не говорите особенно срок годности внизу дата и на обратной стороне карты могут снять мошенники тут их много.
ЯсноВидящая• 13 февраля 2014
та возьмите и расскажите всем номер карты и ваши данные и вам точно быстрее помогут
автор Попадалочка • 13 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Очень смешно,прям обхохочешся.
ЯсноВидящая• 13 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Очень смешно,прям обхохочешся.
не обижайтесь. вы же шутку поняли и это еще одно напоминание
автор Попадалочка • 13 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
просто в последнее время столько злобных советчиц,уже и не знаешь как реагировать.Спасибо.