Блондинка в Шоколаде• 13 февраля 2014
У кого карта Gold от Привата
Девочки, здравствуйте, подскажите у кого карта Голд от Привата... У нее есть какие-то весомые плюсы? Читаю я условия и что-то не пойму, по бонус плюс больше будет бонусов насчитываться? и что для Вас является плюсом в этой карте? спасибо
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
у меня грн голд, к ней дополнительно валютная голд, мне удобно тем что я в отличие от многих не плачу членских взносов по 20 грн ежемесячно и тем что пользуюсь за границей))
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Больше минусов, чем плюсов.
Ну и какие же у нее минусы по сравнению с Универсальной помимо 20 грн. ежемесячных за пользование?))
Блондинка в Шоколаде
• 13 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
для меня,только то что красивая.
о, и я хочу, говорю красивая... а потом думаю, на фиг она мне нужна... а кредитный лимит увеличили с ее получением?
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Просто интересно, а за что такая льгота - не платить 20 грн.? :)
Блондинка в Шоколаде
• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
т.е. если есть валютная голд, то членские взносы не платятся?
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если хотите красивую - в Привате можно выпустить карту с картинкой, которую сам выбираешь :)
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
неа., их либо платят или нет, я не плачу))
Блондинка в Шоколаде
• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
видела-видела))) сделать картинку точ такую же как голд, а лучше платинум))))
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня был 19000 стал 25000
Блондинка в Шоколаде
• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
хм, странно, это ведь должно чем-то объясняться...
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Лимит да, увеличивают, плюс процент за пользование кредитными ср-ми не 2,5% а 2,3% - мелочь, а приятно) И удобно, что есть закрепленный сотрудник, которому можно позвонить в случае каких-то срочных вопросов прямо на мобильный.
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ну так а почему не платите, согласно какой льготе вы можете сказать?
ЛедиДи• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А что за пользование картой Универсальной берут взносы, ежемесячно? А я думаю. чего это мне приват наяривает впарить карточку... Интересно, есть неснижаемый остаток на Голд?
Блондинка в Шоколаде
• 13 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
за голд 20 грн
Блондинка в Шоколаде
• 13 февраля 2014
а какие условия ее оформления кто-то знает? я увидела лишь при оформлении депозита в 25000 грн? еще как-то можно?
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
есть несколько правил внутренних приватбанка для тех кому приватбанк Особенно хочет видить в числе своих клиентов, им предлагают без взносов постоянное пользование
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да видимо просто объясняется - какой-то период после выпуска Голд карты с подачи самого привата клиент не платит членские взносы, у мамы так было - Приват предложил ей бесплатно выпустить карту Голд, где-то год она не платила, а совсем недавно обнаружила, что у нее баланс на 40 грн. не идет - как выяснилось, с января стали начисляться членские взносы, только в январе их снять забыли (!!!) и в феврале сняли сразу за 2 месяца, причем ’молча’ никакой проводки в выписках на этот платеж не отобразилось) Учитывая сумму и движение по карте вполне можно было не заметить, но мама моя экономист и привыкла вести домашнюю бухгалтерию - поэтому обратила внимание :)
ЛедиДи• 13 февраля 2014
Ответ дляnananm
Удобно, если часто ездите за границу.....всегда есть прямая телефонная связь с личным консультантом, ну и в банке по карте Голд обслуживают вне очереди....ага....ещё кредитный лимит больше, чем в обычных....больше плюсов не заметила.
А сколько стоит выпуск голд? Думаю, не 240 грн ли? как раз выходит 20Х12:)))
Нежная Лапка• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
зависит от вашего статуса в банке
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ну понятно) Видимо вы не так давно ею пользуетесь)) См. мой пост 21
Аноним_607• 13 февраля 2014
с нее можно снимать деньги в любом банкомате любого банка Украины без комиссии
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
я лет 6 пользуюсь уже бесплатно))
Masha Marmeladova• 13 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
зависит от вашего статуса в банке
Ну уделите уж мне время, объясните в чем минусы по сравнению с точно такой же картой Универсальная, при том что по Универсальной процентная ставка 2,5 а по Голду 2,3.
Светка-пипетка• 13 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
см пост 27