Единорог_помог• 20 августа 2023

Встретились с бывшим. Много лет прошло после расставания

Говорит, что жалеет что тогда не спас отношения, а пустил все на самотёк. Много говорили и переписывались до встречи, и вот он все за меня помнит, мои любимые фразы, банальные такие мелочи, которые я забыла а он помнит, помнит что люблю, что не люблю, где гуляли, наши всякие штучки свои, даже то что я ему рассказывала, я многое забыла. У него были после меня отношения, но он говорит что ближе не были они чем я. Я вот думаю это правда, что он говорит, ведь просто так человек бы не помнил то, что ему дорого? Сказал, что время показало что ему дорого. И что он упустил. Ведь бывает такое, что со временем сравнивая с другими мы понимаем кто для нас реально дорог.
автор Единорог_помог • 20 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Сожалел, что мы не вместе. Но я знаю, что это правда. Я сказала, что наше расставание было правильным, потому что для семейной жизни наши страсти не подошли бы.
Я уже замужем была и дочке 3 года было.
Ну и правильно, на одних страстях жизнь не построишь. А у него есть семья?

автор Единорог_помог • 20 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
До 6.09 буде ретроградний рух Венери, повилазять всі бувші. Не ведіться, це все фігня, тим більше якщо ви в відносинах.
Вы серьёзно?)
Прикуси Язика• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну Вы молодец)
Да. Але він мені добряче попсував нерви в молодості, я таке дурне було
ЗновЗдоров• 20 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Да, бывает. Я вышла замуж за свою первую любовь, после 14 лет разлуки , 2 х браков. Все бывает.
а скільки років було коли з першим коханням зійшлися? спільні діти є?
Прикуси Язика• 20 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ретроградна Венера в дії.
Вже венера?)) Я тільки про Меркурій чую постійно))
НуКаНаКа• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Согласна. Ну пусть так. Это его жизнь, я его не сужу
Ну просто бы он не помнил, значит есть чувства
А вам это все зачем, неужели ваш муж хуже
автор Единорог_помог • 20 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Когда мы молодые, то многие вещи не замечаем, и терпим( Хорошо что сейчас воспользовались ситуацией
Лукава Кішка• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы серьёзно?)
Так :))) звучить брєдово, розумію:) але помічала, що це впливає на людей і їхні вчинки, незважаючи на те, вірять вони в це чи ні.
ЗновЗдоров• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Рада за вас) У вас есть такое что только его чувствовали, типо родная душа?
а якільки Вам і йому років?
ви у стосунках зараз? а він? діти є?

Блиск думки• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Так а чем закончили? Он просто высказался, поностальгировал, снял с души вину, то не так в прошлом поступил и все? Или что-то конкретное предложил?
Прикуси Язика• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага, зараз думаю це ж так явно все було... всі його проколи, я як та дура з лапшою сиділа(((
Пузата Хата• 20 августа 2023
мне женатій любовник тоже такую ерунду несет..
4 года назад я его бросила и вот вновь общаемся немного))

но может у вас все получше
я не верю в такую хрень

просто секс с ним был хорош..
Мию чакри щоденно• 20 августа 2023
Причина расставания?
НуКаНаКа• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо, я дорожу сейчас своей жизнью и своими отношениями. Спасибо за Вашу мудрость
Если б дорожили, то не переписывались
ЗновЗдоров• 20 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Була така зусттріч через 9 років. Люблю нє магу)). Я просто скористались цим. Закрила іпотеку і купила авто новіше, допоміг багато в чому в налагодженні бізнесу. На цьому все. Мені добре одній. Час від часу приходить. Але то не моє
а скільки Вам років? була колись у Вас сімя, діти?
чи ще у перспективі можливо?
Лукава Кішка• 20 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Зараз Венера, а з кінця серпня і Меркурій приєднається))) ото буде мікс :)
Може ще третю?• 20 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Аплодирую стоя! 👏🏻👏🏻👏🏻
автор Единорог_помог • 20 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Причина расставания?
Не хотел будущего нашего. Навеное такая причина, не знаю. Не я бросала человека
Прикуси Язика• 20 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
чи ще у перспективі можливо?
43. Є донька і чоловік на папері))

ЗновЗдоров• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
ой... якщо ви ще хочете дітей і нормальні стосунки, то треба бігти..
Прикуси Язика• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А скільки Вам років?
автор Единорог_помог • 20 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Если б дорожили, то не переписывались
Вот не нужно, пожалуйста. Вам же не знать как мне, мои мысли и переживания.
Сиренькая• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет. Отношения вроде были.
На момент расставания эти страсти были разрушительные. Я ушла от него. Просто перегорела . Но то что было у нас первые три года отношений- огонь по всем пунктам. Столько эмоций было пережито, что до сих пор ничего фееричней я не испытала. Хорошо, что это было в моей жизни и в свое время, но дети в таком жить не должны. Для рождения ребёнка я выбрала спокойного, ответственного мужчину, для которого чувство долга перед семьёй на первом месте. Живём с ним 21 год.
Прикуси Язика• 20 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Аплодирую стоя! 👏🏻👏🏻👏🏻
Сенкс. Треба бути повною дурою щоб не скористатись цим
автор Единорог_помог • 20 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
От бывшего? Так я и так не с ним, и не буду с ним
Джонсонюк• 20 августа 2023
Бывает. Я, например, считаю, что бывший муж - лучшее, что было в моей жизни (несмотря на то, что наши отношения с самого начала были сложными)
Може ще третю?• 20 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Ну не все могут сориентироваться. Я тоже таллом не торгую, быстро ориентируюсь. Но таких не много, поэтому прям горжусь вами!!!
автор Единорог_помог • 20 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Нет. Отношения вроде были.
Очень рада за Вас
ЗновЗдоров• 20 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
так а чому аж ціла тема йому присвячена, якщо з ним не бачите перспектив.
автор Единорог_помог • 20 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
А почему он бывший?(