Аноним_543• 13 февраля 2014
Ребенку 2 года, до сих пор не крестили.
Добрый вечер! Проблемка или нет?
Ребеночку 2 года, до сих пор не крестили, проблемы за проблемами(.Думаю в 2,7 пойдет в садик,до этого времени мамочки-подружки говорят обязательно нужно покретить!Тип другая атмосфера,чужие люди...
Маурита• 13 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
сыну уже 10 лет..не крестили..вырастет-сам решиткреститься или нет..я не сторонник навязывать веру...вы думаете у крещеных людей проблем нет что-ли?????
поддерживаю полностью.
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2014
как минимум треть населения планеты не крещённая, так что не переживайте - это не самое главное в жизни.