Katiee• 21 августа 2023

Lancome Tresor Де можна купити пробники чи мініатюри?

Дівчата, вітаю! Підкажіть, чи реально ще десь купити пробники чи мініатюри Lancome Tresor In Love і Lancome Tresor Midnight Rose? Додаю фото повномірних варіантів. Дуже хочу затестити перед покупкою, але не хочу нарватися на розпиви *пальонки*.
Пишіть, будь ласка, в особисті, щоб не було реклами. Дякую.
lecaa• 21 августа 2023
не поверите-я купила в Париже лично, открыла- мне не зашел-пишите
MandarinaS• 21 августа 2023
У меня Миднайт Роуз. Шикарный, стойкий, комплиментарный, сладючий. Аромат для зимы. В вашем городе нет парфюмерных магазинов, чтоб затестить?
автор Katiee • 21 августа 2023
Ответ дляБудь Laska
Тестеров нигде нет, в том числе в брокарде Уже искала. Да и в продаже полномерные, увы, изредка появляются только на мейкапе. Может, их сняли с производства?
Алина-1240• 21 августа 2023
Не знаю с какого вы города,если с винницы,то на соборной ’дівчата’,там оригинал на распив,и в ’я господиня’тоже оригиналы на распив
автор Katiee • 21 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Увы, не Винница
MandarinaS• 21 августа 2023
Ответ дляKatiee
Мне Миднайт Роуз очень похожи на Терри Мюглер Ангел, не прям один в один, но очень схожи.
Если хотите, дам контакты девочки, у которой я уже годами покупаю тестеры для себя. Цены адекватные. Например, две недели назад тестеры Шанель Аллюр женские и Шанель Аллюр мужские по 1000 грн мне обошлись. Ну, а отливанты на Кремчике как всегда можно купить
автор Katiee • 21 августа 2023
Ответ дляБудь Laska
Буду благодарна! Спасибо!
MandarinaS• 21 августа 2023
А вы в каком городе?
TravelWorld• 21 августа 2023
Ответ дляKatiee
В испанских блогах пишут, что Lancome midnight rose снимают с производства или уже сняли. Но на офиц сайте они еще есть в продаже.
автор Katiee • 21 августа 2023
Ответ дляTravelWorld
Lancome Tresor In Love уже давно нет на оф.сайте