Все будет, но потом• 21 августа 2023

Порекомендуйте рюкзак

Для парня 10 лет,носит и в школу и на прогулку,последние два покупала по 30-40€ убивал за несколько месяцев((( готова переплатить,но чтобы прям качественный
Обстановщица• 21 августа 2023
Парня. 10 лет. Вы ему кто? Не знаю моя не убила адидвс за 20. Не убивали и за 250 грн.

Партизанка• 21 августа 2023
Мой с гэп рюкзаком ходит, уже года 4 ему. В классе много у кого Ванс.
Спілий баклажан• 21 августа 2023
Моему 9 лет. 4ый год будет с 1 рюкзаком, как его убить можно?
булоТАЙминуло• 21 августа 2023
Син з Кайтон відходив з 4 по 9 клас.
Рюкзак до сих пір нормальнмй
автор Все будет, но потом • 21 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Мама)) а для всех остальных парень,выразилась как для других,какая разница
Ответ дляСпілий баклажан
Тоже удивляюсь,но этот все убивает