ИМХОля• 13 февраля 2014

Поламался пылесос zelmer. Что делать?

Девочки, кто то сталкивался с таким пылесосом. Моющий. купили год назад , начал сильно гудет. отнесли в мастерскую сказали подшипники. а чтоб поменять подшипники-нужно мотор менять. залезла на форум-все пишут-что этот пылесос г..но. Что делать? Покупать новый мотор или новый пылесос?
Кошка Мурка• 13 февраля 2014
У нас такой уже 2 года, не ломался. А гарантия закончилась, там вроде 3 года.

мамуля Дашули• 13 февраля 2014
у меня уже 3 года служит верой и правдой.
Снегурочко• 13 февраля 2014
А у него же вроде гарантия 4 года?? У нас похожая фигня..только муж никак не мог донести в магазин его..а потом квитанция пропала..так и стоит уже года полтора....
Я думала они хорошие, 2 тыщи отвалили тогда
автор ИМХОля • 13 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
покупали в интернет-магазине, там давали гарантию год
Белоснежко• 13 февраля 2014
Значит у вас подделка.
На оригинал большая гарантия.
У нас работает 5 лет.
Все знакомым рекомендую именно эту фирму!
Эстафья• 13 февраля 2014
У меня такой уже 3 года и тьфу, тьфу все работает. Отличный пылесос
Намакушка• 13 февраля 2014
У нас 3 года такой пылесос,вчера турбо щетка поломалась

Подметайло• 13 февраля 2014
это не важно,что год гарантии,позвоните в интернет-маг,-они отремонтируют,но платно. сейчас покупаем такой зельмер родителям,поэтому буквально неделю назад все расспросила у консультанта,они тоже дают гарантию год от магазина. у самой такой третий год:очень довольна
ЯсноВидящая• 13 февраля 2014
Хороший пылесос,у нас уже 3 года пылесошу каждый день.Я знаю что по гарантии все меняют бесплатно.Если не подлежит ремонту то новый выдают.
nightengale• 13 февраля 2014
У нас такой уже 2 года, все норм. Гарантия на Зельмер кажись 4 года.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
читайте правильно гарантия 4 года
Аноним_550• 13 февраля 2014
если у вас заполненый фирменный гарантийный талон, то идете с ним в официальный сервисный центр Zelmer и вам ремонтируют по гарантии. Гарантию устанавливает фирма производитель а не продавец.