все по ГОСТу!• 21 августа 2023
Климакс скоро?
Мне 31 год, начались проблемы с месячными. Уменьшилось количество, полноценно идут месячные 2-3 дня, дальше мазня коричневая ( сегодня 2 день мес. за ночь на прокладке не было и капли.(регулярные головные боли начались в период цикла )( Наверное мне грозит ранний климакс ? Щитовидная в норме, у гинеколога тоже дела полный осмотр с анализами (есть признаки аденомиоза)лечения никакого не назначают, жалоб нет.
Тримаю свічку• 21 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Ну, от я бажаю автору, щоб все у неї вийшло
Бывают побочки, о которых врачи в погоне за результатом, забывают предупреждать.
Я тоже желаю автору успеха.
ПростоБелка• 21 августа 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сдавала ттг и пролактин и все
Пройдіть УЗД фолікулогенез. Аналізи - ФСГ, ЛГ, естрадіол, АМГ.
Рожева юбка• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Почему рано? Климакс бывает после 30, и это не редкость. Другой вопрос что вы делали, чтоб он не наступил так рано, а как минимум еще несколько лет
Что делать, чтоб климакс наступил пораньше?
Рожева юбка• 22 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
ФСГ здавали? Якщо показник вище 8, то вже не порядок. Сигнал, що клімакс близенько.
Мені в 35 років поставили діагноз ’передчасний клімакс’. Теж починалося з того, що місячні стали скудними і почалися гормональні збої постійні. Здала аналізи на гормони і пішло-поїхало...
У вас сейчас уже менопауза? Нет месячных?
Рожева юбка• 22 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
У меня в 35 месячные прикратились, фсг как при глубоком климаксе был по показателям. Хорошо, что ребенка успела родить.
А во сколько лет у вас были первые месячные?
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Пораньше?😳 впервые слышу, что хотят климакса раньше
Рожева юбка• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Чтоб не было месячных
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Чтоб не было месячных
Это единственная причина уничтожить свою репродукцию?
Рожева юбка• 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Зачем репродукция? Детей больше не планирую
В кого тако було• 22 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Ні, я не в менопаузі. Була майже 2 роки на ЗГТ (місячні йшли, хоч і не регулярно), наступила вагітність)
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
А сколько вам годиков?
Цідило правди• 22 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Лет в 13, точно не помню. Читала, что ещё в утробе матери у девочки закладывается количество жёлтых тел. Вобще, у меня версий не сколько, но они все так себе. Часто пила постинор до 30 лет, а после родов закончилась моя половая жизнь, т.е лет 15 я без секса, изредка что-то происходило, но в общем это можно растянуть по 1 па в год. Был сильнейший стресс перед тем, как пропали месячные, в 33 года.
Flow -d86d• 02 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Це жарт? Ще дууууже рано!!!
Нажаль буває і таке.в моєї тітки також почався клімакс в 32 роки, дуже важко переносила. Декілька разів лежала в псизіатрічній лікарні, це було ще за часів совєтів. Згодом прийшла в норму