Тушьмушьнюшь• 21 августа 2023
Вам интересно узнать среднестатистический портрет средней советчицы?
Результат:
вже голосів:
37 (44.05%)
Нет
28 (33.33%)
Да
19 (22.62%)
Или в баню, маркетолог
Тушьмушьнюшь
• 21 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Странно создавать темы и опросы для 45-50 и не понимать, что 20-летние туда не заходят, потому что им неинтересно, а не потому, что их здесь нет
Анализ по всем темам и всем разделам. Я создавала только темы, которые под курс, там 20 летних никто и не ждал