Не обижаюсь• 21 августа 2023

Как вы думаете, какого возраста женщин

на советчице больше всего?
Результат:
вже голосів: 234
99 (42.31%) 35-40
71 (30.34%) 40-45
29 (12.39%) 30-35
21 (8.97%) 45-50
7 (2.99%) 55-60
4 (1.71%) 25-30
2 (0.85%) 20-25
1 (0.43%) 50-55
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Сразу скажу вариант, который получился у нас, это 45-50 лет. На втором месте 50-55. Это те кто проводит тут не меньше 30 мин.в день именно на советчице. Про тех кто активно бывает в продавалке другая статистика, там 35-40 и 40-45 на втором месте.
Просто болталка• 21 августа 2023
Странный опрос. Не покажет реальную картину. Только догадки отвечающих.
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Мы собрали и проанализировали некоторые данные про посетительниц этого форума, хотите поделюсь, вам интересно?
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
На таких форумах с анонимами невозможно получить реальную картину, только приблизительную. Но все равно форум как бы постарел..... 50 лет средний возраст советчицы! И 35 продающей советчицы.
Послушная• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Так и есть. Только тема для 50 лет - куча ответов сразу же.
Мамина квіточка• 21 августа 2023
35-45.
Что думать, если можно открыть один из миллионов опросов
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Высшее образование: 52%
Живут в городе-миллионнике: 34%
Живут в сельской местности: 60%
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
35-45.
Один не показательный. Нужно несколько в разные дни недели /выходной будем / и в разное время дня /утро день вечер /
Мамина квіточка• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Один?
Их миллионы были.
Я здесь бываю максимум час в день и то отвечала раз 5 за месяца 2.
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
У кого це -у вас? І яким чином він получився?
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Один?
Их миллионы были.
Неправильно составлен. Когда прямо в лоб спрашивать возраст, то будут голоса и 90 лет как у вас на скрине, 5 девяностолетних :-))) Не сомневайтесь, что в этом вопросе 50 летние себе занизили лет. Нужно другого плана создавать темы. С мнениями, с обсуждением, подвести людей писать правду. Например тема про климакс. ’Мне 50 и все в порядке, пока ничего нет’: нужно учитывать комментарии, реакции, лайки, не только чистое голосование. Тут мало, к сожалению, людей, когда больше то такие анализы интереснее проводить.
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Я маркетолог, такое задание у меня, исследовать аудиторию форумов.
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
І що ви з цими знаннями робите?
Жена_КотораяСтена• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
в таких темах мало людей пишет обычно. а в тех, где много пишут, про возраст тоже легко могут соврать
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
І що ви з цими знаннями робите?
Ничего. Заказчики принимают потом решение, интересна им эта площадка или нет, покупать рекламу или нет.
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
При анализе аудитории учитывается определенный процент троллей, ботов
Дівчина заглядєніє• 21 августа 2023
Если Вы выводы сделали по вашим хмм... странным опросам про косметику и пр., то я голосовала во всех, мне 46
Так что выборка у Вас не репрезентативная, денег я бы Вам за такую работу точно не заплатила
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Странные опросы это на посошок. Моя инициатива, посмотреть как будут отвечать. Основная работа длилась почти 4 месяца.
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Чесно скажу, я не вірю у результати вашої роботи, особливо смішно про те, що більшість із сільської місцевості.
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Замужние: 64%, из них сожительство без штампа: 39%
Одинокие с детьми: 11%

Одинокие без детей: 2%
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Это так и есть. Родились или проживают сейчас.
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Одинокие с детьми: 11%

Одинокие без детей: 2%
Одинокие без детей-Ірина і Ольга) ви їх вручну рахуєте?
Шуткую…
Барабасиха• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Что за бред? В анонимных опросах нет смысла занижать возраст.
Не усложняйте.
На Советчице большинству 40-50 лет.
И ваш вариант про места проживания советчиц бредовый, т.к. помимо 2 или 3 миллионников и сел, существуют большое количество городов областноно и районного значения, и уверена, что не меньше 2/5 советчиц проживают именно там.
Что треть из Киева - верю.
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Шуткую…
Вы даже по именам всех знаете? Может хотите поработать в анализе)
Барабасиха• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Одинокие с детьми: 11%

Одинокие без детей: 2%
Тоже бред.
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Не усложняйте.
На Советчице большинству 40-50 лет.
Что треть из Киева - верю.
Автор не признає, що це маячня, бо доведеться поставити під сумнів її кваліфікацію
Барабасиха• 21 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Вірно.
Але факту це не змінить - її висновки повна маячня, як людина, що існувала тут ще до створення Порадниці пишу)
Пригаю-цибаю• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я вже давно на цьому сайті і приблизно розумію, який тут контингент. Чому б і ні?
автор Не обижаюсь • 21 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Не усложняйте.
На Советчице большинству 40-50 лет.
Что треть из Киева - верю.
Вы знаете, что например Харьковский район считается самым большим сельским районом в Украине? И если вы не живёте в самом Харькове, а в этом районе, то маркетологи вас считают как жителя сельской местности. И все западные области так, кроме Львовской.
Госпожа Белладонна• 21 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А что, где-то указан возраст?