Не знаю как быть?
Вроде и стрёмно в Киеве оставаться, но куда-то выехать на 3-4 ночи нет денег.
Родители говорят, чтоб ехала с родственниками в глухое село за 150 км на пару тройку дней. Я не хочу, мне нужно быть в Киеве решить свои вопросы + учеба онлаин. А селе не будет связи это 1000% и зум не потянет.
Вы останетесь или максимально постараетесь выехать?
Екатерина27• 21 августа 2023
Я наоборот еду в Киев из области. В Киеве можно хоть в паркинг спуститься, а у меня на даче спрятаться негде
Ответ дляmarata
Ви не були на свята в Києві ні разу?
Нет не была. Первый раз за все время приехала в Украину.
SARA Abramovнa• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Ну, так сидели бы заграницей- безопаснее
Kristal2013• 21 августа 2023
Прилететь может и в глухое село. Гарантии нет нигде. Даже выйдя из подъезда , можно быть убитым слетевшим шифером с крыши или облицовочной плиткой с фасада.
Ответ дляНина____
У вас же Патриот стоит, чего бояться. Всё нормально будет
Ну стремненько все таки, когда перед окнами кинжал сбивают - это в первый мой день приезда как раз и произошло.
Прилетели осколки на частный сектор.
А если б ближе к дому - полетело б мне все в окна.
Прилетели осколки на частный сектор.
Екатерина27• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Прилетели осколки на частный сектор.
Это когда вы приехали?
Ответ дляAlice_Sherman
Прилетели осколки на частный сектор.
Не знаю тогда ...если страшно, уезжайте. Зачем себе нервы мотать?
Ответ дляSARA Abramovнa
Та понятно, что надо было сидеть и не ехать. Ещё и на праздники застрять в Киеве. Я планировала уехать до. Но обстоятельства сложились иначе. Будем тут до сентября скорее всего.
malinovaya• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Прилетели осколки на частный сектор.
некоторое время назад прилетело в Ивано Франковскую область и погиб ребенок - и спасло ли глухое село((
никогда не знаешь где будет лучше
MandarinaS• 21 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Я минулого року просиділа весь вихідний, як дурне, читаючи новини.
Краще б поїхала подивилась парад техніки.
Менше слухайте місцевих всепропальщиць.
Как на выставку дронов в Чернигове? Ну ну.
Татьяна-bfd8• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
11 августа
Берите подушку и спускайтесь в метро. Больше нечего вам посоветовать
Ответ дляZelenkа
О, почалось 😂
Хорошо что тему без анонимов создала. А то б сейчас бы матрешкой обозвали 😂😂
Нормальный вопрос задала. Уже и спросить нельзя ничего. Конечно мне страшно и я не знаю как будет в Киеве на 23, 24 и 25
Ответ дляZelenkа
Менше слухайте місцевих всепропальщиць.
А я ,например,не понимаю этого парада техники: скопление людей в выходной день, чтоб как в Чернигове было, не дай бог? Ещё и детей тянут
MandarinaS• 21 августа 2023
Автор, я не киевлянка, но думаю, что в самом Киеве безопаснее будет. ПВО работает. Вот только массовые гуляния, выставки и иже с ними не посещала бы в целях безопасности.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Оо до метро бежать 10 минут + собраться надо минут 5.
Это нереально бегать туда сюда в метро. Ещё и с подушками и одеялами
ksusha1155• 21 августа 2023
Минулого року обіцяли треш- нічого не було. Куди їхати, робочий день взагалі
Ответ дляAlice_Sherman
В минулому році теж всім було страшно, навіть вихідний на 24 дали, а все було нормально.
Ніхто не знає, коли тим говноїдам захочеться влаштувати черговий терор і де саме, просто уникайте таких місць, де не можна буде оперативно заховатись(
ksusha1155• 21 августа 2023
Ответ дляLizavel
Вы шо, наши люди поедут смотреть на ржавые танки обязательно!
Там біля метро, не страшно
Ответ дляAlice_Sherman
Сто раз вже цю тему обсудили: страшно - тікай. Що ще можна порадити?