Alice_Sherman• 21 августа 2023

Киевляне, вы уезжаете из города на праздники?

Не знаю как быть?
Вроде и стрёмно в Киеве оставаться, но куда-то выехать на 3-4 ночи нет денег.
Родители говорят, чтоб ехала с родственниками в глухое село за 150 км на пару тройку дней. Я не хочу, мне нужно быть в Киеве решить свои вопросы + учеба онлаин. А селе не будет связи это 1000% и зум не потянет.
Вы останетесь или максимально постараетесь выехать?
sunholder• 21 августа 2023
Ответ длячир
Машины военных поджигал.
https://t.me/kievreal1/47530
мда, прикро, що гнид вистачає і тут - від пересічного громадянина до верхівки влади

ех

Николь1986• 21 августа 2023
Де жа вю с прошлого года
Mashulenka• 21 августа 2023
Нет, не уезжаем
По моей личной статистике в праздники особо ничего не происходит страшного
Но! мы на тревоги в основном реагируем и уходим в убежище
ksusha1155• 21 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Де жа вю с прошлого года
Іпсо
KateSavch• 21 августа 2023
Боже как вы задрали. К чему эти паники? Мне кажется после мая месяца бояться уже нечего, хуже мая быть не может.
Stepko.al• 21 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Де жа вю с прошлого года
Вам что не страшно?
Color never seen before• 21 августа 2023
Ответ дляksusha1155
Ще на 1 вересня анонс новий
Я уже не успеваю на все эти даты реагировать.
По теме: 24 утром как раз приезжаю в Киев, и буду дома с семьёй.
sunholder• 21 августа 2023
хай краще кацапи готуються до 24 серпня
сподіваюсь наші їх привітають краще, ніж вони нас
dream7• 21 августа 2023
1.5 года бомбят. То шахеды, то колибры. Думаете 23-25 что-то новое будет?!
Никуда выезжать не собираемся.

felinka• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Ну стремненько все таки, когда перед окнами кинжал сбивают - это в первый мой день приезда как раз и произошло.
Прилетели осколки на частный сектор.
А если б ближе к дому - полетело б мне все в окна.
Не треба милуватися тим, як саме збивають. Хоча б за дві стіни на час тривоги треба уйти, або в укриття. Ну і гуляти Хрещатиком на свята я б не стала. Шкода, але в Україні все одно цілком безпечних місць немає. Доводиться бути фаталістами певною мірою.
VA 11• 21 августа 2023
Одного не розумію, нафіга на Хрещатик той мотлох приволокли? Нафіга? На що там дивитись? Це щоб у русні зайвий раз чесалось пару кінджалів кинути? Краще б ці гроші хлопцям на фронт віддали.
Дивишся на цей весь пиздець і диву даєшся.
Читака• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Хорошо что тему без анонимов создала. А то б сейчас бы матрешкой обозвали 😂😂
Нормальный вопрос задала. Уже и спросить нельзя ничего. Конечно мне страшно и я не знаю как будет в Киеве на 23, 24 и 25
нічого, як і минулого року
Zelenkа• 21 августа 2023
Ответ дляVA 11
А цього року знову виставка? Бо бачила інформацію тільки про концерт.
В таку спеку туди їхати це дурість, бо скоріше коні двинуть можна від теплового удару.
VA 11• 21 августа 2023
Бачили, Білик, Коляденко і Пєтя Чорний в Іспанії з руснею тусять? Пєтруча навіть заспівав для російського гандона, який об наш прапор ноги витирав. А потім приїде в Україну і буде нам співати ’ горить , палає техніка ворожа’.
ДАР и Я• 21 августа 2023
Если из Киева выезжают, из самого защищённого города в Украине, то что тогда другим городам делать?! Замотался в тряпку и ползти в сторону кладбища?
Lena24101987• 21 августа 2023
Ответ дляVA 11
Я теж не розумію
Українці вже «надивились» нажаль
Що там іще дивитися ?
+ випадок вже точно не памʼятаю, здається був, що вибухне щось на такій виставці
+ центр міста (знову)
VA 11• 21 августа 2023
Ответ дляLena24101987
Я теж не розумію
Українці вже «надивились» нажаль
Що там іще дивитися ?
+ центр міста (знову)
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Та понятно, что надо было сидеть и не ехать. Ещё и на праздники застрять в Киеве. Я планировала уехать до. Но обстоятельства сложились иначе. Будем тут до сентября скорее всего.
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А 26 уже не будет страшно?

MandarinaS• 21 августа 2023
Ответ дляksusha1155
Це як зі сніговою людиною- або зустрінете, або ні. 50:50))
Я про 100% гарантию спрашивала, а не 50×50.
Ольга-f5e3• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Понятно, что прилететь может и в другой день.
Капец, зачем я послушала бм и приехала дура в Киев и ещё и ребенка притащила😭
Та не войте вы уже!!!! Куча людей живёт в Киеве и ее выезжали никуда даже. А ещё живут в Запорожье, Днепре, Харькове. Развылись тут!!
Zelenkа• 21 августа 2023
Ответ дляVA 11
Вони б ще витягли Левка Дурка. Я того року Пєтю як побачила, офігела. Нафталіновий пєвєц території А))
Lizavel• 21 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так в том и дело, что не понятно ничего и никто не знает как будет.
Ну то и не нагнетайте. Будет, как будет, мы так полтора года живём, идите в укрытие
Чашечка кофе• 21 августа 2023
Навіщо кудись їхати з Києва? Все одно нічого нового не станеться за цей час
ШелдонК• 21 августа 2023
По-любому буде обстріл. Куди, блін, тікати.
Klodia• 21 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Я минулого року просиділа весь вихідний, як дурне, читаючи новини.
Краще б поїхала подивилась парад техніки.
Менше слухайте місцевих всепропальщиць.
Я в прошлом году на День Независимости гуляла в парке специально возле метро и при каждой тревоге спускалась. На девятый раз надоело-)))
Kahrhfu• 21 августа 2023
Оооо почалось в колхозе утро. Помню массовый припадок(причем не у киевлян) на 9 мая, верещали из каждого утюга, все караул будет Армагедон. В итоге было АЖ НИЧЕГО. Автор истерите, езжайте. А нам и тут отлично.
Kahrhfu• 21 августа 2023
Ответ дляVA 11
100% ну я еще могу понять в день победы. Но сейчас вообще к чему это? Или думают киевляне техники разбитой не видели? Так достаточно было выехать на Житомирскую трассу, там этого говна навалом было.
нинель 1919• 21 августа 2023
Ответ дляНина____
У вас же Патриот стоит, чего бояться. Всё нормально будет
так за ним охота и идет,а обломки валяться на дома и рушат их,как то не легче от того обломок это или ракета....тем в чей дом это попадает и поверьте то что пишут вообще ни о чем,прилетает еще и как просто везде ж тишина и ничего нельзя писать-говорить,это ж тайна великая куда попал обломок(считаю маразмом высшего уровня т.к явно их цель ни дом-садик и прочии помойки)это уже наши лупят ,а где подбили пофиг и куда полетели обломки тоже
Sara-a• 21 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...