ФруктЕщеТот• 21 августа 2023

Владелицы айфонов, подскажите пожалуйста

Большая ли разница ,например в качестве снимков ,в обычных версиях,pro версиях и pro max версиях? В телефонах для меня очень важно качество фото и видео,ну и быстродействие,сейчас у меня samsung note хочу поменять на новый телефон,поэтому присматриваюсь к iPhone, но совсем в них не разбираюсь.Буду благодарна за подсказки.
Сундучок с каникулами• 21 августа 2023
У меня 14 pro, у мужа Samsung z fold4. У него качество снимков лучше.
Но это меня все равно не заставит купить Samsung🤪

Natalyfoxyn• 21 августа 2023
У меня 14про Макс. Качество однозначно лучше чем предыдущие модели, как фото так и видео
автор ФруктЕщеТот • 21 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня по началу тоже было очень хорошее качество,но потом всё хуже и хуже.У подружки 10 IPhone, ему уже куча лет,но качество снимков обалденное.Вот я и решила присмотреться к яблочку)
Пупуговка• 21 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
расскажите про самсунг, пожалуйста. Я так поняла, что это та самая модель, которая складывается?
Сколько времени муж им уже пользуется? Как экран в месте сгиба? Никаких проблем нет?
Сундучок с каникулами• 21 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Не может на 10м быть качество обалденным😁 Вы значит сравниваете с чем-то ещё более устаревшим)
В Самсунге конечно ещё встроенные фильтры, там на любом селфи идеальные фото, в айфоне будет все честно))
Щось не спиться• 21 августа 2023
Про и про Макс одинаковая камера, размер самого телефона разный
Сундучок с каникулами• 21 августа 2023
Ответ дляПупуговка
Да, у него был 2й 2 года, сейчас купил 4й. На 2м по месту сгиба пошла трещина как раз через 2 года. Он довольно тяжелый, в машину покупал не 1 держатель, пока телефон перестал слетать на резких поворотах с магнита.
Ну и толщина тоже как 2 телефона

Пупуговка• 21 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня samsung galaxy M31s
селфи мне вообще не нравятся даже с фильтрами, а вот фото общего плана классные.
автор ФруктЕщеТот • 21 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот это мне и нравится,что всё честно.У меня не такая уж и устаревшая версия .
Сундучок с каникулами• 21 августа 2023
Ответ дляПупуговка
у меня samsung galaxy M31s
Просто на телефоне мужа все селфи вау (когда вдвоем делаем), на моем не то))
Пупуговка• 21 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
наверно, это от модели зависит
Люблю Украину• 21 августа 2023
Напишу чисто свой опыт
По детализации Айфон рядом с Самсом не стоял
Именно по чёткости, + цветопередача правдивее
Если хочется ’ замыленную ’ уходящую в беж картинку, которая расплывается при увеличении - тогда Айфон 🤷🏻‍♀️
Для меня в фото важнее всего чёткость при зуме
Ну и по другим аспектам...
Айфон не хочу, никак не заходит, что по меню, что по возможностям, раз 5 пыталась, но не лежит вообще к нему настрой
Только Самс, но понятно из флагманов, а не серии по типу А и тд
Пупуговка• 21 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Напишу чисто свой опыт
Ну и по другим аспектам...
какой у вас самсунг сейчас?
Люблю Украину• 21 августа 2023
Ответ дляПупуговка
какой у вас самсунг сейчас?
Фолд 4
Любимец
Почемучка• 21 августа 2023
каждый новый айфон берешь - и картинка лучше и лучше
а если еще и муж фоткает - то вообще красота :) у меня так не получается тем же телефоном.
12 про макс оч хорошие фото. сейчас надо новый обновить. муж пол лета думал над 14. и решил уже ждать 15
а пока он ждет (и ходит с 11, который забрал у ребенка :)) - уже и я надумала что хочу 15. не знаю потянем ли мы в сентябре сразу два. но как сказал тот же ребенок: Мама, а тебе на ДР подарим (др у меня в январе) :))
Злюка-закусюка• 21 августа 2023
А я буду продавать свой 14 про Макс, не устраивает ничего вообще , ни фото ни производительность , не хочу , после андроида не нравится и за три месяца так и не понравился
Отдала дочке Самсунг с 23 ультра, буду возвращать назад ))
Пупуговка• 21 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Фолд 4
Любимец
а как место сгиба? сколько времени вы уже пользуетесь?
автор ФруктЕщеТот • 21 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А скажите,вам s 23 не большой?Я имею ввиду размер телефона?Удобен для женской руки?
Злюка-закусюка• 21 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Абсолютно! Очень удобно особенно работать или фильм посмотреть)