Анонимарик• 21 августа 2023
Сколько сейчас стоят арбузы в вашем регионе?
Творческий типаж• 21 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Не знаю, не смотрю , не хочу,
Я после Херсона вообще другие арбузы теперь не воспринимаю (
Не ела ни арбузов ни дынь
В продаже есть херсонские арбузы, не все затопило. Они божественные.
Чекаю завтра• 21 августа 2023
Днепр 20 грн, купила в варусе на днях, отвратительный, не сладкий, по разрезу отличный, красный , видно было как будто сахарный а на вкус трава((( только жалко 150 грн
Красавица писяная• 21 августа 2023
Можливо, хтось може пояснити це явище: кавун 25 грн, помідори 8 грн? З чим це пов´язано?
Яйцеголовая• 21 августа 2023
10 грн местные, 14 грн вроде Одесские, очень сочные, сладкие, не хуже Херсонских
Чекаю завтра• 21 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
А откуда он, не знаете?
Без понятия и спросить не было у кого. Хотя до этого брали, неделей раньше был хороший.
Та никада в жизни• 21 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Это вы хвастаетесь?)))
Это боты матрешки провокационные комменты пишут