Поторописька• Изменено 21 августа 2023
Прикорм! Морозить или баночки?
у кого прикорм приходит на зимнее время или позднюю осень, как вы начинаете прикорм? С баночек, морозите летом или же даете только сезонные овощи/фрукты?
Мне, например, замороженное не вкусное. Испооьзую только зелень. В прошлом году впервые заморозила кабачок в разных видах. Какой же он был отвратительный. Может это конечно это из-за того что свет выключали, может разморозился, а я не уследила
Результат:
вже голосів:
15 (50%)
Баночки
8 (26.67%)
Тыц
5 (16.67%)
Сезонные
2 (6.67%)
Заморозка
Поторописька
• 21 августа 2023
Ответ дляRocka Rolla
Купити коли потрібно буде та не морочити голову
А що купити? Сезонне, баночки ?
Алина-1240• 21 августа 2023
Давайте сезонные овощи и фрукты)))смысл с этих закруток,уже времена не те,на каждом шагу супермаркет,в шаговой доступности все
Поторописька
• 21 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
А про заморозку что скажете?
Rocka Rolla• 21 августа 2023
Ответ дляПоторописька
А що купити? Сезонне, баночки ?
Готове до споживання у баночці
Rocka Rolla• 21 августа 2023
Перший прикорм це знайомство з продуктами, по одній ложці готувати таке собі задоволення
Бюст Березуцкого• 21 августа 2023
Повно овочів зимою. Картопля, гарбуз, морква, капусти різні, буряк, коріння.
Ягоди можна морозити. Потім в сир кисломолочний чи кефір, кашу.
Україна понад усе!• 21 августа 2023
Я хотела кормить банками. Но оба моих ребенка рвали от гомогенного баночного и даже блендеренного. Я обломалась, подходили только мелкие кусочки и чуть разваренные каши.. Хорошо, что было немного заморозок, а дальше искали овощи по знакомым и покупали в магазинах.
Повелитель бітка• 21 августа 2023
заморозила прошлый год, не было света, все сгамнялось, в этом году пишут будет еще хуже, хотя куда свет был 2 часа и то ночью, не знаю буду ли морозить если все в мусор
Бюст Березуцкого• 21 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Морозилка дві доби тримає. Навіть писали люди що довше. Але краще коли є генератор, якщо є можливість.
Поторописька
• 21 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Смысл?)
Свекровь говорит- чего это я ничего не морожу) что дите будет есть
Поторописька
• 21 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Та не ясно какая опять зима будет , что б морозить (((
О, ну тут Вы правы
Повелитель бітка• 21 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
тримає, якщо перший раз виключили і далі дали світло щоб знову набрала температуру, але якщо далі не давали нахолодити за дві години на добу, то морозилка сгамнялася, генератора в квартирі, звичайно немає
Бюст Березуцкого• 21 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Жах, в нас більше ніж на чотири години не вимикали. Але в мене генератор на такі випадки.
Алина-1240• 21 августа 2023
Ответ дляПоторописька
У вас своя голова на плечах,и явно более здравомыслящая должна быть ,чем у свекрови
Поторописька
• 21 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
В нас вимикали на дві доби
Бюст Березуцкого• 21 августа 2023
Ответ дляПоторописька
В нас вимикали на дві доби
Жах, я б точно так не змогла.
Чупа-чупс• 21 августа 2023
Я жодному з трьох баночне не купувала, ну пару раз, і все. Не зайшло. Їли, що могла приготувати, та і скільки там треба спочатку, пів чайної ложки, для цього баночку купувати, а завтра його не можна давати дитині.
Чекаю завтра• 21 августа 2023
Я годувала повністю банками, дитині уже 12 років, проблем ніяких не було, після року перейшов на дорослий стіл легко.
НеКонец-Света• 21 августа 2023
Я за банки, если бюджет позволяет. И прошлой зимой те домашние заготовки ушли бы в мусор с таким светом.
Агент Пинкертона• 21 августа 2023
Я начала вводить ребенку прикорм в августе (2009 г.). Прикорм был из баночек. И вообще прикорм у моего ребенка был в основном из баночек
dahashutka19• 21 августа 2023
Когда начнётся прикорм, давайте просто по сезону овощи и фрукты. Все в магазине продаётся . В банках тоже ничего плохого не вижу
Я шалунья• 21 августа 2023
буде гарбуз, морква, картопля, яблука, банани. Почнете їсти каши. Фруктові пюрешки можна купити в магазині. А там і весна/літо)
Папобус• 21 августа 2023
Морозила в минулому році багато фруктів і ягід, прикорм починали осінню. Все нафіг потекло при відключеннях світла. Тому вважаю краще баночне