ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2023
Ви б залишили дітей самих?
Раніше ніколи не залишала , 14 і 6 років, давно сплять, пляж в 50 м, хочеться прогулятися
Результат:
вже голосів:
102 (72.86%)
Так
29 (20.71%)
Ні
9 (6.43%)
Результат
ЛолитаНеРазлита
• 22 августа 2023
Ответ дляЯ натуралка
А вам не страшно йти прогулюватись по пляжу самій в час ночі? 👀
З чоловіком , пляж не дикий
ЛолитаНеРазлита
• 22 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
В чому проблема?
Ніколи не залишала дітей самих
Я натуралка• 22 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
З чоловіком , пляж не дикий
А, тоді сходіть звичайно, ненадовго
ничевока• 22 августа 2023
У меня дети и на неделю, дома одни оставались, и гуляют до 12 ночи, детям 10 и 13
БальзаковскийВозраст• 22 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ніколи не залишала дітей самих
Їм ніби по 2 роки
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
За 14 років ніколи сам(а) дома не залишився(лася)?
Что Вас удивляет?
БальзаковскийВозраст• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Что Вас удивляет?
То, что иногда в таком возрасте уже могут жить отдельно, а тут трусятся чтобы на пол часа отойти
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
З чоловіком , пляж не дикий
Можно, конечно, только хорошо было бы старшего предупредить заранее. Записку напишите.
Коржик• 22 августа 2023
Вы заграницей? Проблем с ювеналкой не будет, если младший проснется и расплачется?
Не зви чайна• 22 августа 2023
Двоє дорослих людей питають в сторонніх, чи лишати дітей самих...
Як ви протрималися 14 років?
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это ночь. Я своего ребёнка тоже на ночь не оставляла и в ближайшее время не собираюсь. Тем более без предупреждения- проснётся, никого нет. Догадается, наверное, набрать по телефону, но стресс испытает всё равно
Бабця в мештах• 22 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
З чоловіком , пляж не дикий
Хотите сексом заняться без детей под боком?
Не зви чайна• 22 августа 2023
Чи це ви тролите?
Пляж, немає комендантської години, чоловік поруч. Ну-ну
БальзаковскийВозраст• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так можно сказать, предупредить. Но я ответила на то, что для меня странно, что ребенок 14 лет ни разу не оставался сам дома
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ночью? Странно, что не оставался один дома ночью?
БальзаковскийВозраст• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А как поймет, что никого нет еще? По комнатах будет проверять? Но лучше конечно на всякий случай предупредить
БальзаковскийВозраст• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Автор писала не только про ночь
Незнакомлюся• 22 августа 2023
Мої з 6 і 4-х років самі дома лишалися, коли ми з чоловіком на роботі були.
І старший малий в свої 6 років меншу дитину забирав з садочка (його школа напроти) і 15 хв вів за руку додому. Переходячи дорогу і тп. Його тато добре наінструктуровав.
Так, це рано.
Але малий в таких справах був досить відповідальним.
Зате, коли, наприклад, йому було 12, а меншій 10, він дуже чітко орієнтувався на любій дорозі і запоминав маршрути.
А донька, яка привикла, що її за руку водять, гав ловила.
До 14 дома саму дитину не лишати = тепличну ростити , імхо.
Так, це рано.
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Автор писала не только про ночь
Автор пишет про конкретный случай, сейчас ночь, дети спят, боится оставлять одних, потому что раньше не оставляла. Ну очевидно же, что не оставляла ночью одних
Цукрові вишні• 22 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Так, це рано.
Это же надо так собственных детей не любить....
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Так, це рано.
Это ужасно, то, что вы описываете. Я бы даже сказала, что это преступно.
Борець за гаманець• 22 августа 2023
Закройте комнату, домик на ключ и идите на пляж, если проснутся есть телефон. я так понимаю вы не в Украине, тревоги не страшны.
постою_послушаю• 22 августа 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Зато не тепличные
Цукрові вишні• 22 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я бы за такое штраф выписывала тысяч в 100, может хоть так бы научились детей не оставлять в опасности