ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 августа 2023
Как принять, что сын уже взрослый?
Не могу понять я свой возраст не принимаю или то что сын взрослый.короче нашла презервативы у него, меня накрыло. Сыну 16. Прям тоска на душе. Идиотка, к психологу?
Папобус• 21 августа 2023
У нас в школе дети в презервативы наливали воду и бросали из окон. Может и вашему они нужны для подобного времяпрепровождения.
Где тут 0?• 21 августа 2023
А почему грустно?
Это естественный процесс - дети растут, мы стареем. Что в этом грустного?
Почемучечка• 21 августа 2023
Ответ дляПапобус
если ребёночку уже 16лет, то уж лучше пусть использует те по прямому предназначению, это понятней и логичней для такого возраста
Где тут 0?• 21 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
откос от армии уже оформили ?
Так рано ж ещё)
Сейчас вам напишут, что только с 25 берут
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
откос от армии уже оформили ?
Это к чему?
Все до блиску• 21 августа 2023
Ответ дляПапобус
Я так у своего сына нашла презервативы в 10 лет. Именно это они и делали
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
А чому сумно? Скільки вам рочків?
Мне 36
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2023
Головне, що він купляє презервативи і, можна сподіватися, використовує їх.
Таракашечка• 21 августа 2023
Тю, взрослый )
Взрослый - это когда съедет от Вас и начнёт жить самостоятельной жизнью. И будет звонить все реже и реже )
Кстати, это тоже скоро, обычно в 20 лет +-
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Так рано ж ещё)
Тема армии мимо) не грозит
Мир Мир Мир!• 21 августа 2023
Слава Богу користується презервативами і ви не станете бабусею зараз
Отчебучкина• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне 36
Сын у вас единственный мужчина близкий? По описанию думаю, да. Либо с мужем плохо живете.
Кукусики• 21 августа 2023
Автор, это очень хорошо. А то со мной училась девочка, они с одноклассником умудрились ребёнка состряпать в 13. Поступали мы в 15 после 9-го, то их ребёнку уже 1+ было.
Алина-1240• 21 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
Тю, взрослый )
С таким успехом не сьедет,а превратиться в несчастного опухшего сорокалетнего мамунчика,сидящего с матерью
Таракашечка• 21 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Так рано ж ещё)
Если бы одноклассник моего сына 20-летний не лежал сейчас в госпитале без ног, я бы тоже думала, что только с 25 лет отправляют на фронт.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
Тю, взрослый )
Он и так живет не со мной, в общежитии.
Лама_мама• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тема армии мимо) не грозит
Інша країна?
А по суті - я відчула, що син самостійний, коли він закінчив навчання, зняв житло і сам справився з усіма викликами життя.
Бешене сарі• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне 36
Я ваша ровесниця. Ну не дівчинка вже), але ще все життя попереду. Головне відчуття всередині, а там коза 20річна)))
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я вдова, с мужем жили прекрасно. Сейчас тоже есть мужчина
Где тут 0?• 21 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Інша країна?
Вот тоже так думаю, что станет взрослым, когда съедет и будет на свои деньги снимать жилье
Моему тоже 16, вот года через четыре и станет взрослым)
Таракашечка• 21 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он и так живет не со мной, в общежитии.
Тогда да, потихоньку можете прощаться, т.е. быть готовой к сепарации. Вряд ли Ваш мальчик вернётся жить к маме. Пока общага, потом аренда или купит что-то... и все ) будет какая-нибудь Настя главной женщиной в его жизни.
но это и правильно.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
Кошмар, безумно жалко наших парней. Сердце разрывается. А как его отправили в таком возрасте? Что с подготовкой?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Інша країна?
Да, другая страна. Та вот смотрю что сильно быстро и внезапно повзрослел. Я даже не помню когда деньги у меня последний раз брал.