Прошу порадьте вітаміни з власного досвіду для покращення стану волосся, шкіри, нігтів
Natalia Счастливые покупки.• 21 августа 2023
Пью биотин где то месяц, вроде лучше, пушок появляеться, ногти ещё ломковаты, но лучше однозначно.
Сытая Кошка• 21 августа 2023
Биотин 10 000 + Омега или льняное масло чередовать с рыбий жиром. Курс 3 месяца, не меньше. Зимой пропивала.
Коса толщиной в руку не стала, но эффект был и видимый.
Ногти вообще росли не в себя, ободочек белый, крепкий.
Кофеиночка• 21 августа 2023
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Пушок з´являється тільки на голові, надіюсь?)). Бо в інших місцях як би і не треба лишнього😁. Волосся б підлікувати, і шкіру. Скільки взагалі плануєте вживати і яка перерва? Якого саме ефекту чекаєте?
Ответ дляКофеиночка
У меня с Айхерб на 3 мес. Пропью и буду уже видеть результат, сейчас спустя месяц толком не скажу ничего, выше писала. Хочу что бы начали расти новые волосы и укрепились ногти. Кожу и так лечила серьезными препаратами.