Забобонний фрукт• 21 августа 2023

Чем лучше подкрашивать отросшие корни, чтобы часто не красить волосы?

Заюшка_хозяюшка• 21 августа 2023
Если седина, то только краской на 6%
3@йk@• 21 августа 2023
Замедлить рост волос невозможно, поэтому отросшие корни придется подкрашивать регулярно. Ну или выходить в свой родной цвет/ терпеть седину
автор Забобонний фрукт • 21 августа 2023
Седины нету
Дівчина Бобула• 21 августа 2023
Ніяка фарба не затримує ріст волосся ))
А я кумедна• 21 августа 2023
А цвет какой нужен?
Если рыжий или каштан - хорошая хна или комбинация хна-басма
Я Головна• 21 августа 2023
Краской
Люблю пиво• 21 августа 2023
Многие хвалят цветной спрей Лореаль для корней. Но говорят, что не сильно экономно. 3-5 раз и балончик закончился. Но все равно лучше, чем с неухожеными волосами.
Единая страна!• 21 августа 2023
Насчёт спрея хз. Мне спрей кожу головы сильно красил и это было видно. Заказала на Али фигню типа пудры для волос. Или тени для волос. Можно выбрать свой оттенок. И наносить пуховкой. Впринципе неплохо. Или просто купить тени для бровей,ну сухие и тоже пудрить волосы.
Грибной_Дождик• 21 августа 2023
тільки фарбувати кожні 2 тижні, виходити на близький колір до свого
Грибной_Дождик• 21 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
від такого страшенна лупа потім і чешеться голова
як і від сухого шампуню
ці методи реально лише дуже-дуже рідко, якщо форс-мажор прям використовувати
Невгамовна шахиня• 21 августа 2023
Спреи разные есть, посмотрите в инете
Единая страна!• 21 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
як і від сухого шампуню
Взагалі нема лупи. Пудра більше на волоссі сидить, ніж на шкірі. Користувалася довго. Зараз рідше ,але побічних ефектів не було
Я светленькая, покрашена Лореалем цвет каштан. Две недели назад красилась, уже отрастает, и как залысины.
Алгонавт• 21 августа 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Придётся все время подкрашивать краской или тонировать спреем для волос.