Голубка миру• 21 августа 2023

Как вы находите работу?

Результат:
вже голосів: 73
36 (49.32%) через сайты
18 (24.66%) через знакомых
8 (10.96%) не работала
6 (8.22%) другое (в комментарии)
3 (4.11%) через центр занятости
2 (2.74%) по объявлениям
0 (0%) просто посещаете места и спраш
Маю декілька думок• 21 августа 2023
Сарафанное радио
Сайты
Один раз пригласили знакомые: никогда больше, работать больше и получать меньше я больше не хочу

Тролю як можу• 21 августа 2023
Всегда через сайты
Та_шо_ж_таке• 21 августа 2023
Раніше по знайомих шукала. Зараз вже не працюю
ПодругаМужа• 21 августа 2023
Робота завжди сама мене находить.
Chaterbox• 21 августа 2023
Кто понял жизнь, роботу бросил
Я вся ваша• 21 августа 2023
Все три раза, что мне приходилось устраиваться на работу - через знакомых. По объявлениям ничего путнего никогда не попадалось. И компании, в которых я работала, тоже нормальные вакансии закрывали людьми по рекомендациям своих, даже объявления не давали. С улицы по объявлениям брали только на низкоквалифицированный труд.
Локшина на вухах• 21 августа 2023
Тільки через сайти. Часто минулі директори до себе запрошують, коли знаходять нову роботу. Але я так ні разу не міняла роботу. Завжди сама з вулиці. З досвідом і кваліфікацією в мене все ок. Зараз працюю керівником в українській компанії. Зп 50 000-60 000 грн. Як на сьогодні, то непогано. Резюме вже працює на мене останні років 5

Замурмишка• 21 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Сарафанное радио
Сайты
Ой, как вспомню, так вздрогну. Мужу бывший друг типа ’помог устроиться на работу’. Так потом 5 лет высказывал, что и сколько муж ему должен
Напланетянка• 21 августа 2023
Вспомнила анекдот: ’ты устроился или ещё работаешь?’
Жена миллионера• 21 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
А у нас противоположный опыт. На тех работах, куда муж устраивался через сайты вакансий, долго не задерживался. Самые лучшие предложения были именно через знакомых. Возможно это зависит от специальности.
Маю декілька думок• 21 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Примерно моя история
Новых брали и платили почти в два раза больше, а когда я пришла спросить повышения, то добавили $100 и... ещё одну компанию с НДС,наемными, землёй
И сильно обиделись что я написала заявление: Иш какая, не захотела вести 6 компаний (5 из них них от первички до отчётов) за $600. За мой объем работы тогда платили в два раза больше.
Ничего, на следующий день после увольнения уже работала и получала заветную,на то время, штуку баксов за две компании
автор Голубка миру • 21 августа 2023
Ответ дляChaterbox
Кто понял жизнь, роботу бросил
Золотые слова)
курасаны• 22 августа 2023
Ответ дляChaterbox
Кто понял жизнь, роботу бросил
А на что живут такие мудрые люди?))
автор Голубка миру • 22 августа 2023
Ответ длякурасаны
А на что живут такие мудрые люди?))
Перешли на энергию Солнца)
Вилосипедниця• 08 сентября 2023
Самое нормальное мне нравилось находить работу самой. Никому ничего не должен и тебе тоже.
Открыл сайт пересмотрел отправил резюме.
Потом пришел на собеседование досмотрел все задал вопросы..