Не вмію заміряти• 21 августа 2023
Почему мастера фоткают результат своей работы вверх тормашками?
Например
Капуста Маша• 21 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Склоняюсь к тому, что мастера, переворачивая фото, пытаются замаскировать свою неидеальную работу
А этого не видно?
Капуста Маша• 21 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
И зачем просят клиенток хвататься за вискИ, когда фоткают перманент бровей?
А вот это разница между натуральной первой работой и адски отфотошопленной второй.
И вот по второму варианту выбирают ’хорошего’ мастера
Куда_бежать• 21 августа 2023
Так лицо стекает к волосам и не нужны лишние фильтры, которые смажут сами губы
Куда_бежать• 21 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Так создается акцент на брови