Глубоководная селедка• 21 августа 2023
Как вы себя чувствуете в эту жару?
Девушки, последнюю неделю такое чувство, что умираю просто. Просыпаюсь уже сил нет. Под вечер впечатление, что ляжу и все.....как уже стремно становится, но успокаиваю себя, что жара так влияет. Как вы переносите?
Пффф 100%• 21 августа 2023
Плохо, особенно сегодня. Спазм в висках, в области сердца давит, слабость, ноги не носят, бессоница
Розумна Губка• 21 августа 2023
Автор, вы откуда и какая температура? Я в Киеве, очень комфортно, ловлю последние по-настоящему летние денечки. Эх, не хочется холода(((
Где тут 0?• 21 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Два. Я тоже не хочу зимы
АфродитаПетровна• 21 августа 2023
Жара постійно жарко.
Відчуваю себе вареною.
Миколаїв сьогодні+38
Хоч і люблю теплу погоду а не жару!
Відчуваю себе вареною.
Миколаїв сьогодні+38
Хоч і люблю теплу погоду а не жару!
Добра, коли сита!• 21 августа 2023
аномальная жара
вроде самая высокая температура за последние 70 лет
у меня на жаре тахикардия и я жутко потею , как мужик прям ((((
Міні-бікіні• 21 августа 2023
Девочки ну вы хоть напишите сколько у вас градусов жары и в каком вы городе. Хоть понимать что за жара
Ластовиння• 21 августа 2023
Та полный 3,14дец.
Вышла на почту и еле дошла, вялость, тремор.
Ненавижу духоту.
СМСница• 21 августа 2023
Щитовидка в горле пульсирует, когда на улицу выхожу. В квартире +- норм.
Сильной усталости не испытываю.
Ручки-Крючки• 21 августа 2023
Якщо вечь день на пляжі- дуже навіть ок)але так лише на вихідних було. В будні під кондиціонерами живу та пернсуваюсь, на вулицю нос поквзую вже після 20.00
Ластовиння• 21 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Где комфортно в Киеве?
Дома?Согласна.
Ластовиння• 21 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Вчера было 36.
Сегодня 32, но дело не в жаре, а духоте.
Ветра нет.Зной
Глубоководная селедка
• 21 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Сколько у вас градусов в тени?
под 30 наверное
Глубоководная селедка
• 21 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Купите кондиционер.
а на улице?
Фантазерша• 21 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Черниговская область вчера +35, до этого и +38 было.
Живу под кондиционером, когда есть возможность.
Все возможно• 21 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Навіщо вам це поняття ?
Розумна Губка• 21 августа 2023
Ответ дляЛастовиння
Где комфортно в Киеве?
Дома?Согласна.
Мы с дочкой почти целый день на улице, так супер. Но в квартире тоже неплохо.
Глубоководная селедка
• 21 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
30-32 по прогнозам. Но градусник показывает больше
Луковая• 21 августа 2023
Дуже-дуже сильно потію. Просто як з тренажери вже за 5 хв після душу. Але більше нічого. До того ж можу більше зʼїсти без наслідків-жирок топиться.
Одним словом - не страждаю
Все возможно• 21 августа 2023
Краще хай буде тепло
В річці окунутись , морса випити , морозива з’їсти , під душем обмитися
А от в холод інеєм будемо покриватися і від нього нема спасіння плюс орві
Ластовиння• 21 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Хай Бог милує))
Завидую вашей выносливости