Десь так, але...• 21 августа 2023

Ви читали цю жесть?

Скільки хворих людей є в світі
автор Десь так, але... • 21 августа 2023
Не по порядку фото загрузились
Тріль!• 21 августа 2023
Нащо цей треш сюди тягти?
Хачапууури• 21 августа 2023
Ответ дляТріль!
Нащо цей треш сюди тягти?
Теж цікаво. У всіх є інтернет, у всіх є новини,всі прочитали це ще 18 числа
Танцепесенная• 21 августа 2023
На Нетфликс куча такие киношек на реальных событиях. Автор, если любите такое - псмотрите.
Трактор Віка• 21 августа 2023
Пофиг.
Стильна штучка• 21 августа 2023
Ответ дляХачапууури
А я только тут прочитала. Спасибо автору.
Послушная• 21 августа 2023
Фу. Зачем я это прочитала на ночь. Теперь так мерзко
Лика-прилипка• 21 августа 2023
Я сьогодні випадково натрапила на відео з дівчинкою, яка в ранньому дитинстві постраждала від насилля. Переважний час відео, це розмова її і лікаря. Я під враженням, чесно кажучи.
Elena1823• 21 августа 2023
И так дерьма хватает в Украине, еще заграничное дерьмо почитать нужно
ЛеньГуглить_правда• 21 августа 2023
Читала. Да уж
Замрійлива• 21 августа 2023
А ізолювати пропонують дітей з рас в темі топовій деякі…. Звичайні люди серед нас таке зло коять. Батькам сил це пережити, хоча це неможливо пережити, біль назавжди
Марс атакует• 21 августа 2023
А у Африці негри голодають(С)...
А у нас зараз виє тривога((. І у будь який момент може прилетіти або ракета, або шахед недобитий.
Навіщо нам кримінальна хроніка чужої країни?
Стебель березы• 21 августа 2023
Ответ дляЛика-прилипка
https://youtu.be/uRLVUDkWR5k
Я також пару днів тому дивилася це відео. Жах, як спокійно вона відповідає, що вбила ю мамусю та татуся.
Почитала її біографію. Життя добре у неї склалося.
Наполеон Бонапарт• 21 августа 2023
1) треба попереджувати ще в назві, що у темі жесть
2) українцям і так є з чого поплакати і позлитися, взагалі не треба тягнути сюди ще й чуже горе
3) і ви його виклали щоби що?..
БальзаковскийВозраст• 21 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
+
БальзаковскийВозраст• 21 августа 2023
Ответ дляElena1823
Так не читайте
Вподобайден• 21 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
А Вы думаете, что эта медсестра нормотипичная? Явно же псих проблемы у нее.
БальзаковскийВозраст• 21 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
А у Африці негри голодають(С)...
Вам не треба так не треба, комусь може цікаво, без «а»
Тримаю свічку• 21 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну так и эта медсестра психически больна. У неё наверное другое заболевание, но явно не здорова. Детей и их родителей жаль.
Попельшка• 21 августа 2023
Я так понимаю какая то беженка из англий очень озаботилась новостями новой страны и решила прителепать это сюда . Отвечу : мне пофиг на дебилов из Британии , когда у нас под боком сосед монстр .
ТочноБудет• 21 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
’Медбрат ’ на реальних подіях
Ищу Аленя• 21 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Да, конечно, нам на всех пофиг. Но почему то очень возмущаемся, когда оказывается что на нас точно так же пофиг условным англичанам/немцам/американцам. Нам же все должны сопереживать - а мы чихать на них всех хотели.
Попельшка• 22 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Какое отношение имеет война будь где к психам?
Как повлияла лично на Вас информация про какую то нездоровую бабу из Британии ?
И открою Вам маленькую тайну : всем заграничным людям совершенно пофиг на то ,что происходит в Украине , и если кто то в условных англиях и Германиях принимал у себя украинцев , то только ради того чтоб потешить свое эго , вы все для них как карманные собачки , они вами хвастаются перед друзьями . Я лично это знаю . А Вы верьте что весьмирснами
Ищу Аленя• 22 августа 2023
Ответ дляПопельшка
лично я видела совершенно иную картину отношения к нашим людям заграницей. И сочувствие, и помощь, и не только от принимающих, а и от просто прохожих, и от врачей, и от соцработников. И очень многим не пофиг на нас. Очень жаль, что вас использовали в роли карманной собачки, вам видимо просто не повезло.
А что касается нездоровой бабы - так лично на меня это не повлияло бы, даже если это произошло бы где-то у нас. Но это не значит что мне должно быть на это пофиг, как минимум должно быть сочувствие.