Воленс-неволенс• 21 августа 2023
Мне интересно для статистики, удалось ли вам купить свою недвижимость?
Именно не жить в квартире которая перешла по наследству или куплена с помощью помощи семьи
Результат:
вже голосів:
72 (34.95%)
Да
68 (33.01%)
Да, куплено с мужем
52 (25.24%)
Нет
14 (6.8%)
Да,куплено при помощи родителе
Перша на селі• 21 августа 2023
Мы с мамой купили 2 квартиры с 2017 года, начиная. Жили вместе на съеме
Как голосовать???
Радостина• 21 августа 2023
Да, купили большую квартиру, сделали капитальный ремонт, и началась война. Теперь снова собираем на квартиру, но уже за границей.
Стефанія• 21 августа 2023
Купили з чоловіком 2 квартири, плануємо купити ще одну.
І ні, не держчинуші, гроші бюджетні не крадемо. Просто багато працюємо.
Неробименінерви• 21 августа 2023
Не туда проголосовала, клацнула ’да’, но купили с мужем, тоже много работали.
Столічна штучка• 21 августа 2023
Ну, как.
1 - я жила в наследной квартире, но её не продавала
2 - кредит брали в браке, но первый взнос 30% полностью был мой, и зп у меня была в 2 раза больше, чем у мужа. Без мужа, взяла бы не трешку, а двушку в новострое, но купила бы сама.
Я натуралка• 21 августа 2023
Хочу купить еще одну маленькую в другом городе, но это будут потрачены все деньги, а я боюсь остаться без финансировой подушки.
Помаранчова душа• 21 августа 2023
Для статистики, це дуже важливо...((
Кращє займітся підрахунками полеглих хлопців і дівчат...
Я натуралка• 21 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Вдалось і не одну, в мене дім і 13 квартир
Який у вас був початковий капітал?
Невгамовна сила• 21 августа 2023
Дуже пощастило купити квартиру перед війною. Не перестану дякувати своїй інтуїції,що купила чомусь на заході країни. Хоча розглядала Харків, Херсон. Сама з півдня. Але працювала я багато, купила за півтора року.
olena_shch• 21 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Для статистики, це дуже важливо...((
То займіться якщо це краще.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2023
Купили с мужем несколько квартир. Потеряли их прошлой весной. Муж уже накопил на две снова)
Помаранчова душа• 21 августа 2023
Ответ дляolena_shch
То займіться якщо це краще.
Я не статистка, як автор, що підганяє свою роботу за зарплату.
Пояснення: знайома, теж таким займається...
Знайди іншу роботу, як можеш, але не діставай...(
Кашпо• 21 августа 2023
Первую купили с мужем на 5 году жизни совместной, вторую подарила себе уже будучи в разводе на 37 день рождения)))
olena_shch• 21 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
То її цікавить інша тема, вона певно краще знає, що їй потрібно.
Помаранчова душа• 21 августа 2023
Ответ дляolena_shch
Соціальний працівник. Як розвідник, викопує все, з усіх, хто любить побалакати...
КапитанльнаЯ• 21 августа 2023
Моего варианта нет, проголосовала ’нет’ хотя живу в своей квартире, нам государство дало на неё деньги.
Фрикаделька• 21 августа 2023
Где вариант одну купила и вторую унаследовала (не ждала манны небесной)?
Я только за!• 21 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
И зачем они теперь вам в этой стране?
Байрактарна• 21 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
И зачем они теперь вам в этой стране?
В етой то в якой?
Мої квартири в Україні, за час війни купила ще дві, щоб працювали і заробляли. Це при тому що останні два роки я живу в США