Девочки! Вот наткнулась в инете на такую чудесную песенку про наших любимых деток - Анна Герман - "Колыбельная". Прошу не кидать в меня тапками, что засоряю советчицу. Вы просто послушайте! Моё мнение - просто чудесная песня. Я аж слезу пускаю под неё, глядя на своего сладко сопящего сыночка. Ему уже 7 лет - но он с удовольствием засыпает под эту песню. Вот захотелось и с Вами поделиться колыбельной)))
pratavetra• 12 ноября 2012
Це про Носики-курносики? Якщо так - тоді да, супер пісенька.
Але я своєму чуду сама придумую колискові. Він без них не засинає.
Ответ дляpratavetra
Нет, про носики-курносики по-моему Толкунова поёт. А это другая песенка)
pratavetra• 12 ноября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
Спи мой воробушек, .....Спи мой звоночек родной......
Эта???
А, таку теж знаю. Перший раз коли почула - плакала навзрид. Не знаю чому. Навіть зараз сльози навернулись... Люблю свого горобчика!!!
pratavetra• 12 ноября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
И я своего так люблю, что иногда, даже ночью просыпаюсь и целую, целую.....моего сыночка сладенького!!!

І я... От ми мамки, всі однакові...
pratavetra• 12 ноября 2012
А я ще й до голівки притулюсь і балдію, такий він мені пахучий, як сама найкраща в світі квіточка!!!
pratavetra• 12 ноября 2012
Ответ для17071961
А я своим девчонкам пела песню из ’Долгая дорога в дюнах’: За печкою поет сверчок, угомонись, не плачь , сынок, там за окном морозная, ноченька яснозвездная.....
Сейчас прослушала, аж до слезы... девчонкам уже по 17 лет...
А мені її співала мама...
Раиса_киев• 14 ноября 2012
’Прошу не кидать в меня тапками, что засоряю советчицу.’ Автор, побольше бы таких засорений в советчице было бы!!!!
Ответ дляРаиса_киев