ДаЗдраПерма• 21 августа 2023

И чем думают такие люди? Развод и дети

4 детей, 2 из них от бывшего брака, у нынешнего мужа есть все, много денег, есть и минусы, но идеальных людей же нет. Планирует разводится. Вопрос: зачем? Мужик не пьет, не наркоман,игроман абьюзер и тд, умеет заработать деньги. Но что-то не хватает ей. Как вы к такому относитесь?
Бабка_в_кедах• 21 августа 2023
Никак. Это чужая жизнь, я к ней не отношусь.
Алина-1240• 21 августа 2023
Чужая семья потемки.не нужно лезть куда не просят,сами разберутся
ішо• 21 августа 2023
не вистачає ще двох дітей від наступного чоловіка
Королева ганделику• 21 августа 2023
От хороших мужей редко уходят. Так что не все Вы, очевидно, знаете
Яжбоматуся• 21 августа 2023
Господь Бог только знает причины и она сама. Со стороны не виднее.
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Это семья моего брата
Королева ганделику• 21 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Это семья моего брата
И что?
Червона рута• 21 августа 2023
Ніяк не відношусь.
Це мене не стосується
Подмигашка• 21 августа 2023
Автор, а вы качество брака измеряете количеством денег?
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
И что?
То есть я знаю достаточно, но в целом вы правы
Проработник• 21 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
И что?
это умножает объективность автора на 10
ДлинноНожка• 21 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Это семья моего брата
И что? Может он импотент
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Зависит от моего чего
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
много*
Королева ганделику• 21 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Может проблема как раз в том, что другие люди знают больше, чем им положено знать
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляДлинноНожка
И что? Может он импотент
И что?
Подмигашка• 21 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Зависит от моего чего
Просто слово ’деньги’ дважды в стартпосте написали, ещё много НЕ,и ни одного плюса
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Не поняла немного что вы имеете ввиду. Я все таки не просто другой человек
Небалувана Галя• 21 августа 2023
Давайте номер брата.
ДлинноНожка• 21 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
И что?
В смысле?
Королева ганделику• 21 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
И что?
Может если он будет давать жене денег и моральное право на упругий член, то она передумает уходить)))
Небалувана Галя• 21 августа 2023
Ник отличный. Не балувана. 33 года мне. Блондинка
Відповів всім• 21 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
И что?
И то, что есть женщины для которых важно быть любимыми и любить. Которым важны эмоции в браке, а не кошелек и не пьет/ не бьёт
Подмигашка• 21 августа 2023
Хоть какие-то плюсы есть у вашего брата, кроме того, что он НЕпьет, НЕбьет, НЕиграет?
Королева ганделику• 21 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну как не просто? Если Вы у них там незримо присутствуете в постели, в квартире, и в жизни, то неважно просто Вы или не просто .
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
И думаете она с 4 детьми найдет идеала для себя? Надо про детей тоже думать, а не «с милым рай и в шалаше»
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Есть конечно
Бабка_в_кедах• 21 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Мне свекровь как-то сказала, что сына ее не пьет, не курит, работа есть, так что же мне, козе, еще нужно))
13чудоСВЕТА• 21 августа 2023
ну вы же не знаете всех подробностей
может он ее за закрытой дверь мочит, может извращенец, может чтото в неродными детьми недопустимое сделал
откуда вам знать чужую жизнь??
автор ДаЗдраПерма • 21 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Это вы себе напридумывали, я в них почти вообще не бываю