Бавовнятко• 21 августа 2023

Украина хочет отмены безвизового режима с Израилем

А какой в этом смысл?
автор Бавовнятко • 22 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А сонце встає також на 80% завдяки Ізраїлю?
А Вы думаете, что в Израиле такая мощная экономика благодаря туризму?

Татьяна-bfd8• 22 августа 2023
Принесли вброс с руснявой помойки ? Мило
Мавка• 22 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Действительно...по фиг что сейчас ракетами сделанным на безе тех обстреливают Украину.
20 лет прошло.
Вы думаете Израиль из-за этих ракет выделывается?
Гуляю босоніж• 22 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
А ви не скажете завдяки якій країні Ізраїль в принципі може забезпечувати себе зброєю? Звідки в принципі у них технології?
І до того ж - це якось виправдовує те, що Ізраїль підігрує росії?
Мания-Величия• 22 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так хасиды в своей массе все с американским гражданством, а не израильским. Почитайте о них и стране их проживания, перед тем как их связывать с Израилем.
Считаю очередной дуростью нашей власти обострять отношения с Израилем, тем более во время войны. Проблемы с многочасовыми проверками на их границы возникают не только с гражданами Украины, увы.
Яке громадянство у хасидів, не знаю, але Ізраїль вимагає, щоб їм забезпечили безпеку в Україні на час святкування їх нового року. В країні де йде війна, безпеку. Це як?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Не відмінить. Заспокойтесь.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Думаю, що це повʼязано з тим, що Ізраїль депортує українців
Нашо їхати туди, де вас не хочуть бачити?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Поддерживаю, такой допрос устраивают на границе + могут отказать во въезде без объяснения причин.
Надо такое же с их гражданами делать, может будут более уважительно относиться к украинцам
Хммм. США весь час могло відмовити навіть в туристичній візі без пояснення причин.
А по темі- тупий міністр, тупий висер. Ізраїль - сателіт США. Ніхто з штатами не буде погіршувати стосунки.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Щоб хасиди не приперлись в Умань. Бо їм хоть війна, хоть потом. Вони як саранча.
А серйозно, то посидівши годин 6 на досмотрі в аеропорту в далекому 2012 році, я зареклась туди їздити. Бо ставлення до українців дуже погане
Так хасиди в більшості з США ідуть. З США також будемо стосунки з’ясовувати?

автор Бавовнятко • 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не відмінить. Заспокойтесь.
Да мне как-то все равно. У меня 2 паспорта
автор Бавовнятко • 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А еще из Германии много. И ее под раздачу пустим
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Звісно.
https://www.pravda.com.ua/news/2005/02/3/3006722/
Омельченко? Це той, хто Люльку дуже полюбляв? Як для генерала, ну дуже дешева політична повія.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
Це так, що вони євреї. Ізраїль, на відміну від України, завжди стоїть за своїх до кінці.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Гулять, так гулять
Верочка 100%• 22 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
Ізраїль завжди опікується та захищає усіх громадян єврейської національності, незалежно від країни їх громадянства.
Пупуговка• 22 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ну да. Безвиз, по которому украинцы не могут въехать в Израиль, а израильтяне в Украину - без проблем, выглядит как-то не очень справедливым.
не справедливо что наедет много беженцев из украины. из израиля в украину никто не побежит
Пупуговка• 22 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Слова нашого посла в Ізраїлі
«Коли наші біженці, головно жінки та діти, приїжджають до Ізраїлю, а їдуть вони до друзів та родичів у пошуках
прихистку, то перше з чим вони стикаються - у них забирають паспорт, довго утримують у аеропорту для
бесіди, 5-10 годин. Після чого близько 10% українців відмовляють у вʼїзді. Це неприйнятно!’
они и с туристами так поступают, не только с нами
12 галюцинаций• 22 августа 2023
Ответ дляПупуговка
Беженство оформляется отдельно. А безвиз дает возможность в туристических целях въехать.
Из Израиля в Украину хасиды едут тысячами каждый год и никто им допросы часами не устраивают. Раз такое дело, значит визовый режим всех выручит. Украинцев от допросов с пристрастием на границе, хасидов от возможности заезжать без визы.
12 галюцинаций• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нет, не едут от с большинстве из США. До войны родственник работал в Жулянах и они там организовывали отправку хасидов в Израиль после праздников. Массово они ехали именно из Израиля.

МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Так може тому, що до США літаки з Борисполя вилітали?
12 галюцинаций• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нет, потому что Борисполь не хотел связываться.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
https://www.google.com/amp/s/glavcom.ua/amp/kyiv/n...
Перша, яка попалась стаття))
Бориспіль щорічно тисячі хасидів приймає.
Колись довелось бачити цих неандертальців в аеропорту.
12 галюцинаций• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Перша, яка попалась стаття))
Вы можете спорить; как всегда, но я точно знаю, что один или даже два года подряд до войны Борисполь не захотел принимать у себя рейсы для отправки хасидов в Израиль и это делали Жуляны. Причем один раз даже минуя терминал. Им сделали коридор и контроль прямо на воздухе, так сказать)
Ссылочка тоже имеется))
https://focus.ua/amp/world/405406
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ссылочка тоже имеется))
https://focus.ua/amp/world/405406
Напевно журналісти в 21 році переплутали Бориспіль з Жулянами))
А де в статті за вашим посиланням написано, що Бориспіль не обслуговує.
Мау по вашому звідки літало?
12 галюцинаций• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мау по вашому звідки літало?
Я не писала про год, я не помню, какой это был год. Выше написала, что это было 2 года подряд. Потому что после опыта, когда они открывали рыбные консервы в масле, которое выливали на пол, испражнялись в брючки и спали на картонках, на следующий год в терминал в Жулянах их уже даже не заводили. Но это точно были самолеты, в которых летели только хасиды и которые летели в Израиль.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20200827-zatrymann...
І тут напевно також журналісти Бориспіль з Жулянами переплутали.
Як і в інших десятках статей))
Ач, які, вивчили аеропорти Київа не можуть)
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ви почали викручуватись))
Не побачила вашої відповіли, де в статті написано, що а 18 році хасидів приймали виключно в Жулянах?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
https://m.kievvlast.com.ua/news/dlya-pribyvayushhi...
Особисто для вас. В 18 році Бориспіль прийняв 134 рейси з хасидами.
12 галюцинаций• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви почали викручуватись))
Я вам выше написала два раза, что я не помню, какой это был год
12 галюцинаций• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А вы вообще написали, что они из США в очном прилетают.
Будете спорить до усрачки по этому поводу или нет )