Бавовнятко• 21 августа 2023

Украина хочет отмены безвизового режима с Израилем

А какой в этом смысл?
Мавка• 21 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Ну когда украинское правительство не будет говорить что нам важна дружба с Ираном и продавать втихушку Ирану ракеты, по подобию которых сделаны те, что летят на Украину. Может и будет другое отношение.
Как интересно. Где можно почитать?)

Гуляю босоніж• 21 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так в Израиль едут, а из Украины едут. Вот основная разница в ’стоимости’ страны.
Ви в анабіозі якомусь були?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ви в анабіозі якомусь були?
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 21 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Щоб хасиди не приперлись в Умань. Бо їм хоть війна, хоть потом. Вони як саранча.
А серйозно, то посидівши годин 6 на досмотрі в аеропорту в далекому 2012 році, я зареклась туди їздити. Бо ставлення до українців дуже погане
Так хасиды в своей массе все с американским гражданством, а не израильским. Почитайте о них и стране их проживания, перед тем как их связывать с Израилем.
Считаю очередной дуростью нашей власти обострять отношения с Израилем, тем более во время войны. Проблемы с многочасовыми проверками на их границы возникают не только с гражданами Украины, увы.
куркулиха• 21 августа 2023
Ответ дляМавка
Как интересно. Где можно почитать?)
В интернете))
В вике есть торговый оборот с Ираном.
Lady Luck 99• 21 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А давайте без цих комплексів меншовартості, будь ласка. Ізраїль може собі дозволяти зливати дані з Раммштайну в росію, депортувати наших біженців, постійно розкидатись заявами «нєвсьотакоднозначно», а Україна повинна сидіти нишком і не відсвічувати? Може вже досить? Й так не відсвічували понад 30 років. До чого це призвело?
Сейчас зашла новости почитала.. и правда пишут, что депортируют украинцев.. Конфликт нарастает
Еще неделю-две назад из-за другого кипиш начался. Что-то с медициной для украинцев связано , вроде…
Но в любом случае.. сейчас мне кажется не время, но это мое мнение, оно может быть и не верным..
Мавка• 21 августа 2023
Ответ длякуркулиха
В интернете))
В вике есть торговый оборот с Ираном.
В интернете точка ру?))
куркулиха• 21 августа 2023
Ответ дляМавка
В интернете точка ру?))
Нет, юа)
Мавка• 21 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Нет, юа)
Не нахожу. Поможете?

Гуляю босоніж• 21 августа 2023
Ответ дляLady Luck 99
Так, там був ще якийсь скандал з реабілітацією для наших військових.
Капризуля• 21 августа 2023
Ответ дляМастер Класс
Поддерживаю, такой допрос устраивают на границе + могут отказать во въезде без объяснения причин.
Надо такое же с их гражданами делать, может будут более уважительно относиться к украинцам
Да они не только к украинцам так относятся, а ко всем неевреям. Чи й не страна! Я из-за войны сюда приехала, теперь жалею что связалась. Ничего хорошего здесь нет, беженцам ничего не платят, цены космос. Страна восточная, очень специфическая.
куркулиха• 21 августа 2023
Ответ дляМавка
Не нахожу. Поможете?
Звісно.
https://www.pravda.com.ua/news/2005/02/3/3006722/
автор Бавовнятко • 21 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ага, их там несколько десятков, а Украина настаивает, чтобы Израиль брал их тысячами
сою не люблю• 21 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера

Ой, пам‘ятаю цирк тих мошків два роки тому. Я до речі теж за обмеження для жидів. Вони вже достатньо показали себе і свою «підтримку» для України.
куркулиха• 21 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Так в раша тудей.
куркулиха• 21 августа 2023
Ответ длясою не люблю
https://youtu.be/PwsvDXJF1NU

Осталось только, чтоб Израиль дал запрет на поставку оружия где есть его разработки или составляющие. И будет официально.
Гуляю босоніж• 21 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Вчіться дізнаватись новини не тільки по заголовкам. Тих 20 важкопоранених військових Ізраїль пинав туди-сюди. То будемо лікувати, то ні. Що це, як не дипломатичний шантаж? І я нагадаю, що першочергово це була ініціатива Ізраїлю, а не України.
сою не люблю• 21 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Вони і так це заборонили і нічого нам не передають , що з їхніми технологіями.
куркулиха• 21 августа 2023
Ответ длясою не люблю
80% оружия что дают Украине с израильским компонентами или Израиль принимал участие в разработке.

куркулиха• 21 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Их лечили в Ихилов и Шибе. А пинали только в рос.новостях.
автор Бавовнятко • 21 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Израиль основной разработчик высокотехнологичного оружия. Но об этом никто не знает
автор Бавовнятко • 21 августа 2023
Ответ длякуркулиха
И в Барзилае
Мавка• 22 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Звісно.
Штааа???
Новость 2005 року?
Гуляю босоніж• 22 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Тоді й в російських новинах ви взяли інформацію про те, що Україна вимагала оформити лікування для тисяч військових.
куркулиха• 22 августа 2023
Ответ дляМавка
Штааа???
Новость 2005 року?
А это что то меняет? Или то что продавались ракеты это отменяет?
Или вы думали это было в 2023?
куркулиха• 22 августа 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я такого не писала. Где вы это видели?
Гуляю босоніж• 22 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
А сонце встає також на 80% завдяки Ізраїлю?
куркулиха• 22 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
И в Барзилае
Может и там.
Мавка• 22 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Или вы думали это было в 2023?
В то время продавалось все направо и налево. Причем тут эта тема?
куркулиха• 22 августа 2023
Ответ дляМавка
Действительно...по фиг что сейчас ракетами сделанным на безе тех обстреливают Украину.