Бавовнятко• 21 августа 2023

Украина хочет отмены безвизового режима с Израилем

А какой в этом смысл?
автор Бавовнятко • 22 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я не писала про год, я не помню, какой это был год. Выше написала, что это было 2 года подряд. Потому что после опыта, когда они открывали рыбные консервы в масле, которое выливали на пол, испражнялись в брючки и спали на картонках, на следующий год в терминал в Жулянах их уже даже не заводили. Но это точно были самолеты, в которых летели только хасиды и которые летели в Израиль.
Десятки раз летала с ними. Никогда не видела подобной дичи

МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
А вы вообще написали, что они из США в очном прилетают.
Будете спорить до усрачки по этому поводу или нет )
В більшості))
Іх тількі в Брукліні біля 120 тис
12 галюцинаций• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В більшості))
Іх тількі в Брукліні біля 120 тис
В Израиле их, конечно, меньше)
Кудряшка Сью• 22 августа 2023
Денег на визах заработать. Я еврейка если что
МАМА НИКИТКИ-2• 22 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
В Израиле их, конечно, меньше)
Звісно меньше. 3% іншого віросповідання.
Навіть якщо уявити, що всі 3% хасиди, то вийде трохи більше ніж 90 тис
Мания-Величия• 22 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ізраїль завжди опікується та захищає усіх громадян єврейської національності, незалежно від країни їх громадянства.
Це ж ви акцентувалися на громадянстві. Але я кажу про саму вимогу. Як вона вам?
Мания-Величия• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це так, що вони євреї. Ізраїль, на відміну від України, завжди стоїть за своїх до кінці.
Та нехай стоїть собі. Але повинна бути взаємність. І як по вашому Україна має зараз забезпечувати їх безпеку? Може петріоти навколо могили поставити?
куркулиха• 22 августа 2023
Ответ дляМавка
20 лет прошло.
Вы думаете Израиль из-за этих ракет выделывается?
А что изменилось за 20 лет в Украине в плане коррупции?
Товарооборот Украина наращивала с Ираном в 2018.
куркулиха• 22 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Омельченко? Це той, хто Люльку дуже полюбляв? Як для генерала, ну дуже дешева політична повія.
Я согласна, но где гарантия что сейчас таких Омельченко нет при власти?

IQ 80• 22 августа 2023
Каждый год начинают нагнетать перед осенью, на время поломничества хасидов. Зачем? Зачем Украина требует у Израиля помощи, обвиняет в её недостаточности, а в ООН голосуем всегда против Израиля ? Ну не хочет Израиль идти на прямой конфликт с рашкой, там многое завязано на Сирии, на разработке ядерки Ираном. Израиль- маленькая страна, окруженная со всех сторон арабскими государствами. Если у них начнётся война, то населению бежать некуда, Европы рядом нет. Если введут визы, то не будут кошмарить по 10 часов в Бен гурионе . Есть виза- проходи. Но не факт, эти израильтяне опять придумают, что все на усмотрение службы безопасности аэропорта, даже при наличии визы .