Покорительная• 21 августа 2023
Это залысины начинаются?
Не знаю как было до, не обращала внимания никогда, а сейчас вот в глаза бросилось. Это лысеть начинает? 🙈 если да, то как быстро это станет более заметным и что с этим делать?
Покорительная
• 21 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
это женщина?
Мужчина, просто фоткала втихаря, получился какой-то миниатюрный))
Покорительная
• 21 августа 2023
Ответ дляSo_so
Это не макушки? Их бывает и две.
Наверное макушки, я не разбираюсь)
Залатавая• 21 августа 2023
Ответ дляПокорительная
А у отца есть лысина или у дяди?
Покорительная
• 21 августа 2023
Ответ дляSo_so
Это не макушки? Их бывает и две.
Хотя нет, прочла, что макушка - верхняя часть головы, а это сзади, а не сверху
Покорительная
• 21 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
А у отца есть лысина или у дяди?
У отца не видела, дяди нет
Залатавая• 21 августа 2023
Ответ дляПокорительная
У отца не видела, дяди нет
Возможно, приобретенная..стресс , я мужу покупала ампулы почитайте их полно на мейкапе например.
Файна_зупка• 21 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
А какоц марки ампулы, вам помогли? втирает перед мытьемили как, спасибо за ответ
Вилами по воде• 21 августа 2023
Это просто вихри.
У кого то один, у кого то два, бывает и больше. Ничего в них страшного нет
Залатавая• 21 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Эти брала и ещё какие то, Италия производитель