Позаземний розум• 22 августа 2023

Гипоаллергенный корм коту

Кот аллергик, уже 5 лет лечим(((( На что аллергия - непонятно. Вроде перебрали все уже. На корме рыба+рис вроде стало лучше. Но! Опять слезятся глаза...
Чем кормить? Сил нет уже...
неДоПриличий• 22 августа 2023
Пиляка в домі може визвати алергію. Моєму коту полегшило тільки коли я робот пилосос купила і ганяю його через день.
Найкраще мій кіт їв Роял канін, ну і чуть гірше Пуріна про план
Шукаю стакан• 22 августа 2023
Он белый?
автор Позаземний розум • 22 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Он белый?
Нет
Ответ длянеДоПриличий
В разных домах жил...
Вероятненько• 22 августа 2023
вам нужен нормальный диетолог, котам рис не нужен абсолютно
Шиворот Навыворот• 22 августа 2023
Вам нужно подобрать специальный корм для аллергиков, у нас было так с чихуахуа. Пока не нашли свой корм, намучались с ней. Сейчас все ок!
Ответ дляШиворот Навыворот
По какому принципу подбирали?
Ответ дляВероятненько
А что нужно?
Корм гипоаллергенный
На курицу ужасная реакция, а она во всех даже гипоаллергенный кормах почти
Placid• 22 августа 2023
Напишите, какие уже корма попробовали.
Вероятненько• 22 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
А что нужно?
Корм гипоаллергенный
натуральный рацион без крупы, с клетчаткой обычно
автор Позаземний розум • 27 августа 2023
Ответ дляВероятненько
А какое мясо лучше? Сырое?
Ответ дляPlacid
Напишите, какие уже корма попробовали.
Хиллс, Роял Канин, Фармина
Вероятненько• 28 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
А какое мясо лучше? Сырое?
там зависит от здоровья, мой с иммунодефититом, только вареное можно)
Placid• 29 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Хиллс, Роял Канин, Фармина
Остались вроде Brit Care и Josera из ветеринарных, и монопротеиновый (типо Schesir). В йозере правда может быть курица