Оскорбляю всячески• Изменено 22 августа 2023
Девушка-кукла
Случайно попалось на Ютубе видео шортс какой-то азиатки, я залипла на минут 5 разглядывая шортсы с ее видео. Это не фигура, это не тело - это кукла. Все такое кукольное, хрупкое. Кажется, если упадет, то разобьется на мелкие осколки. Мне, тетке со 120 кг и тремя подбородками, еле идущей с одышкой, кажется, что она просто невероятная, эта девушка.
https://www.youtube.com/shorts/5aeh7wNmJSo
Алина-1240• 22 августа 2023
Так у вас такое же тело,но вы в него упорно харкаете и обросли салом
Оскорбляю всячески
• 22 августа 2023
Ответ дляOlga076
обычная стройная девушка. мне нравиться)
Она на меня действует магнетически) Я залипаю)
Полонянка SexShop-а!• 22 августа 2023
Самая обычная девушка и в её нарядах фигуры особо и не видно. Но из того, что видно, конечно красивая стройная фигура
Оскорбляю всячески
• 22 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне такой никогда не видать((
Полонянка SexShop-а!• 22 августа 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне такой никогда не видать((
Работайте над собой, ищите другие удовольствия в жизни для себя, кроме еды и всё у вас будет хорошо. Не нужно сравнивать себя с ней, сравнивайте себя только с собой раньше
Нехай щастить• 22 августа 2023
Есть посты, в которых мы с вами встречались. Этот пост многое объясняет)
VasilisaLisa• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
ой, вы экстрасенс?
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
А як ви дізналися, хто під анонімом? Чи ви не знаєте, що аноніми в різних темах різні?
Нехай щастить• 22 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Именно этот аноним ’Оскорбляю всячески’ мне попадался в нескольких постах.
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
То з просвітою вас: кожен раз в новій темі присвоюється різний випадковий анонім. Минулий раз це була форумчанка Аня, сьогодні Таня, а через тему Саня. Анонімний нік один, а людям присвоюються різним.
Нехай щастить• 22 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
А стиль общения и написания тоже меняется? Есть люди, которых запоминаешь по отдельным фразам, словам и т.д.
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
У вас вже питали: ви екстрасенс?
Нехай щастить• 22 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
У вас вже питали: ви екстрасенс?
Да. Ещё тот!
Попразендовна• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Да. Ещё тот!
Ну що ж, успіху вам у запам´ятовуванні никнеймів у різних темах
і їх стилів.
Нехай щастить• 22 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
і їх стилів.
Оскорбляю всячески
• 22 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Говорят, мой стиль общения напоминает им некую Татьяну. Хотя эта Татьяна сама гадит в моих темах)