Бронетапці• 22 августа 2023

Мужчина уделяет больше времени детям, чем мне

С одной стороны это хорошо, с другой меня это задолбало. Сегодня решили мужской компанией поехать в аквапарк. Меня даже никто не позвал( поставили перед фактом. В субботу без меня поехали на озера, на прошлой неделе в другую страну ездили, тоже без меня!!!! И так почти постоянно. На все один ответ, мужская компания. Выбешивает это. Может и сама виновата, пару раз отказалась с ними ехать, а им это и понравилось. Злая
Сама вумна тутички• 22 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Ну, если уж собственным детям с мамой не интересно, то и разговоров нет
Детям не всегда 5 лет. И отцы не всегда кАзлы. Удивлены?
Сама вумна тутички• 22 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Мы живём за границей. Поехать в другую страну не составляет труда, даже доки не смотрят
Страна Невукраине
Сама вумна тутички• 22 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Детям 17 и 14 лет, знают полтора года. Вместе живём год
А муж, дайте угадаю, в Украине сидит?
Угги в горошек• 22 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
А что, он не успевает и жена на голодном пайке?
Я поняла, что с подростками тусит по каким-нибудь рыбалкам и домой.
Ага, или выдуманный мужчина или есть реально интерес. У 32 летнего дружбы не может быть с подростками, он им не отец - поэтому вывод напрашивается сам собой
СирОжино пирОжино• 22 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Бегите. У знакомой так было. 1 в один как у вас. Ее сыновьям 12 и 14 было тогда. Вовремя ей люди правду рассказали и спасла сыновей.
он был педофил ?
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
он был педофил ?
Да