Ms. Android• 22 августа 2023
Он. Наркотик. Как помочь?
Постучалось прошлое спустя 4 года. Казалось, любила тогда.
Сейчас признался, что упортребляет метафметамин. Но борется, ложка. Синдром отмены. Последний раз 10 дней назад. Что могу я сделать? Как помочь? Возможно ли это? И как он сам может себе помочь? Человек хороший. Куча возможностей. Порядочная семья.
Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Мне сложно это переваривать, я хочу помочь, но мне кажется, не смогу
Біжіть від нього, поки созалежність не закріпилась. Ви нічим йому не допоможете тількі своє життя зіпсуєте.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляСтервочка
А как можно бросать людей, которые хотят избавиться от своей зависимости?
Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Он понимает мозгами. Он это сам говорит. Но есть синдром отмены, когда ему плохо, физически, морально.
Я Вам поясню. Більшість його близьких і знайомих вже від нього відвернулись, він шукає нових ’рятівників’’ , тому власне і про вас згадав.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Ну он же не законченный нарик
Это его личные половые трудности.
Зачем вам помогать ему?
Он купил вам дом? Защищал от опасностей? Вы единственная женщина в его жизни и мать его детей?
Нет?
Тогда шлите его далеко и надолго.
Зачем вам помогать ему?
Нет?
Тогда шлите его далеко и надолго.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
А человек с зависимостью не человек?
Да, это не человек.
Коренная киевлянка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Ок. Да, если готова помочь в этом мире кому-то вылезти из ямы, я помогу. Такова я
Разберитесь зачем вам это нужно. Возможно, вы не хороший человек, а просто угол в треугольнике Карпмана))
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Котов мне не нужно в доме. И нариков тоже
Вы троллите? Не любите котов, но любите конченого дегенерата наркомана и жалеете?
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Автор, я написала реальную историю свою.
Я видела очень много наркоманов. Ещё ни одного не ’вытянули’ поддержкой девушки, родня и т д. Все туда возвращались. Работает только полное падение и подъем самостоятельно. Только так.
Не будет исключения.
Не нужно тратить на него свое время. Если он так нравится, то встретитесь с ним через пару лет.
Не будет исключения.
Домовенок Кузя• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я хочу помочь ему
Ищите вторцю, пятую, десятую работы. Деньги ему нужны. Не на лечение. Дур не осталось. Кроме вас.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Не будет исключения.
Иногда , чтобы встать, нужно подать руку
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да, это не человек.
Я себя помню в этом состоянии. Я не человек была. Животное. Грязное и с дурными мыслями. Ни о какой любви к ближним не было. Только потребление их ресурса.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Так он держится и борется, чтобы не употребить
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
И его не нужно лечить??? Больных не лечат, а бросают???
Его не нужно лечить кормить жалеть. Захочет жить - сам поднимет зад и займется своим здоровьем. Не захочет - его выбор.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
У Вас есть парень? Вы ему уже сказали за этого персонажа?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Нет правильного ответа из всего вашего написанного
Как можно жалеть или любить мужика нарика? Как? За что?
Коренная киевлянка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Что именно он употребляет?
Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Правда, что надо 21 день, перетерпеть, потом легче?
Ні. 3-5 років АБСОЛЮТНО не вживати. І тількі після цього можна казати про відносну ремісію
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Пусть мужчина подает руку женщине, а не наоборот. Прекратите поднимать мужиков.
Полно нормальных кто уже поднялся или не падал вообще.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Что именно он употребляет?
Метамфетамин
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я это знаю. Сосед наркоман отбирал у собственного ребенка младенца смесь и памперсы и менял ходил на деньги на дозу.
Краля-Галя• 22 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Потому что хорошо воспитаны, на правильных книгах и морали. Хотела спасать и быть с ним до конца. Через 4 года иссякла.У меня все ок, но боль и травма на всю жизнь. А можно было просто не ввязываться и жить свою прекрасную молодость и строить нормальные отношения, рожать деток и быть счастливой. Жалею что мозгов не было .
меня всегда поражало, что такую мораль мужчинам не особо прививают
Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Правильно
Пусть погибает
Человек человеку волк
Пусть погибает
Человек человеку волк
Ой, не треба будь ласка цих маніпуляцій! Він не з онко бореться, а СВІДОМО приймає наркотики. І ще інших у це лайно втягувати не соромиться.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Пусть борется сам. Вы ему не мамка. Он взрослый. Подтирать сопли ему не надо.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Что именно он употребляет?
Мет. В теме написано.
Краля-Галя• 22 августа 2023
Автор, найдите себе нормального мужика. Поверьте, они есть. Ещё есть. Но нужно поискать.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Мужики любят себя любимых и кидают даже больных женщин и детей. О том чтоб любить наричку или алкашку и речи не идет.
Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Мет, читаю, что очень сильно влияет на мозг
Причому незворотні . Навіть якщо кине, то будуть наслідки для психіки
Краля-Галя• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Метамфетамин
Автор, вы военным помогаете, раненым в госпиталях? Или только наркоман вызывает сочувствие?