Ms. Android• 22 августа 2023
Он. Наркотик. Как помочь?
Постучалось прошлое спустя 4 года. Казалось, любила тогда.
Сейчас признался, что упортребляет метафметамин. Но борется, ложка. Синдром отмены. Последний раз 10 дней назад. Что могу я сделать? Как помочь? Возможно ли это? И как он сам может себе помочь? Человек хороший. Куча возможностей. Порядочная семья.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Частота употребления неважна. Он уже болен кучей заболеваний, многие из которых заразны или неизлечимы.
Вы анализы брали у него?
Говорю-балакаю• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я кололась. Мне никто не помог. Только сама.
Не надо ничем ему помогать вообще. Это только сам себе человек может помочь.
Все эти клиники по фени. Поремучаться на сухую, вот самое лучшая клиника
А зачем вы это делали? Вы из очень богатой семьи? Что сподвигло
Татьяна-bfd8• 22 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я не тянуть , а попробовать помочь. Разницу чувствуете??
Перестаньте помогать мужчинам. Пусть они вам помогают.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
действительно) олололо)
Татьяна-bfd8• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Неужели в жизни мало кайфа, кроме наркотиков?
при долгом приеме рецепторы так изношены, что все оттени эмоций и ощущений что чувствуете вы для него ’обесцвечены’. Он без наркоты уже не чувствует себя живым. Как в эмоциональном вакууме. Это уже на этапе когда перетерпел. Поэтому это не год и не два, и даже не три.
Татьяна-bfd8• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Долгий приём это сколько?
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Долгий приём это сколько?
От 1 раза и дольше.
Поймите, это билет в один конец.
Выходят из этого дерьма единицы. И те кто сам так решил, без помощи. А потом длительный детокс и реабилитация.
Поймите, это билет в один конец.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Кайфа хотелось. Вообще не из богатой. Даже бедной. Батя сидел, мама работала и всё на передачки шло. Я в рванине ходила. А тут нашла такой кайф)
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
От 1 раза и дольше.
Поймите, это билет в один конец.
Даже если 1 раз принять, то сразу всё??? Это именно про мет?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Нет. Это просто норкомания.
От неудовлетворенности собой и жизнью.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Подтверждаю. Я ещё долго ощущала эту серость мира
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Год
Ну тут не долгий приём. Тут с периодичностью. Видимо, когда что-то триггерит, и хочешь в иллюзию обмана
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Очень типично. Это хорошо что вы выбрали себя и выбрались живой. Но нужно детоксировать абсорбировать эту отраву из крови и органов еще долго.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Ты понимаешь, что тех ощущений не можешь получить в реальном мире. В этом и проблема. Я заново ещё несколько лет училась без допинга радоваться жизни. Прям помню, когда посмотрела на голубое небо и оно мне заново понравилось. Это случилось спустя пару тройку лет после последней дозы
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Это про все виды дури. Исключение разве что мед каннабис в целях критического обезболивания паллиативного.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Да, помогите ему. Поймите.
Напишите потом историю сюда.
Я это всё прошла. Хочу почитать ещё и Вашу историю.
Напишите потом историю сюда.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та дело не в детоксе вовсе.
Дело в мозгах. Вот тут я ещё долго училась не тригериться от безобидных вещей
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Не нужно вешать на себя чужие зависимости. Это его проблема.
Еще раз: это его личная проблема и его выбор.
Говорю-балакаю• 22 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
У этого всегда одна причина. И помочь вы не сможете. Только он сам
Какая?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Да, помогите ему. Поймите.
Напишите потом историю сюда.
Если автор не тролль, то итогом будет уже два нарика и несчастный ребенок.
Видела такие истории и не раз.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Та дело не в детоксе вовсе.
Да. В мозгах. Но и из организма тоже ведь надо вывести. Очистить кровь, и что там ещё. Мозги, жаль, капельницей не прочистишь