Ms. Android• 22 августа 2023
Он. Наркотик. Как помочь?
Постучалось прошлое спустя 4 года. Казалось, любила тогда.
Сейчас признался, что упортребляет метафметамин. Но борется, ложка. Синдром отмены. Последний раз 10 дней назад. Что могу я сделать? Как помочь? Возможно ли это? И как он сам может себе помочь? Человек хороший. Куча возможностей. Порядочная семья.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Люди, таких как автор я знала много. Ни одна не бросила помогать от совета бывалых. Каждая проходила это и каждая должна сделать свои выводы. Давайте дадим автору прожить эту историю.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Если автор не тролль, то итогом будет уже два нарика и несчастный ребенок.
Видела такие истории и не раз.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Да. В мозгах. Но и из организма тоже ведь надо вывести. Очистить кровь, и что там ещё. Мозги, жаль, капельницей не прочистишь
Та какие капельницы)
Я вас прошу
Основная проблема в мозгах. Физическая зависимость херня.
Я вас прошу
Краля-Галя• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Видела такие истории и не раз.
это тролль) на ответы её только посмотрите)
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Видела такие истории и не раз.
Ну и пусть.
Я выползла из этого. Автор же мне что-то доказывает. Типа лучше знает)
Это бесполезно. Пусть проживёт это. А у ребёнка отец есть. В случае чего заберёт.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Если б не ребенок, то и ладно. Пусть торчат себе. Ну хотят люди платить бабки за разрушенные в скором времени ноги, зубы и кожу, кто им доктор.
А так ребенка жалко.
Не служанка• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ничем Вы не поможете. ничем!
Все, кто бросил, отмучались сами. И не с первой попытки. Для этого другие люди, лекарства, больнички не нужны.
Ну не нужны Вы ему для ’бросить’.
У меня очень длинный тяжёлый опыт в этом. Я знаю о чем говорю.
Ну не нужны Вы ему для ’бросить’.
А сколько Вам лет сейчас? И сколько времени Вы кололись? Мой двоюродный брат умер от передоза в возрасте 32 года.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Не смейтесь)
У меня такие знакомые тоже есть. Девчонки напомогались
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
к чему эти домыслы вообще, какая там связь? и да, наркоман должен сам,а не те,кому он донатил
К тому.
Ибо у всех в голове образ конечного человека, который должен подохнуть от дозы.
И никто не написал, если он нехило так помогает зсу , если он ежедневно спасает людей
Ему тоже дать возможность карабкаться самостоятельно?
А если это сын?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Та какие капельницы)
Я вас прошу
Я не говорю что детокс снимает зависимость. Детокс и абсорб нужен чтоб вывести полную интоксикацию организма.
Радість моя• 22 августа 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я-мама наркомана в ремиссии(дай Бог пожизненной)со стажем 15 лет разных сильных веществ.Дно-передоз,выжил и мы начали бороться.Какое ,блин,пиво и гидозепам).ИДИТЕ К ВРАЧУ .Не психологу,а психиатру ,который по наркомании работает.Сдавайте анализы,лечитесь дома,ему облегчат ломку.Не слушайте этих диванных советчиц.
Що значить - ідіть? Для чого це автора в Її житті?? Ви дійсно бажаєте, щоб вона, чужа цьому чоловікові людина, пройшла свідомо ваш жахливий шлях?
Нехай сам іде, рідні його допомагають…
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А так ребенка жалко.
У ребёнка отец есть. Она ж не от святого духа родила.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Та какие капельницы)
Я вас прошу
Почему? Все болит, ест, рыгает,потеет
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну и пусть.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляНе служанка
Мне уже 40
Писала свою историю тут. Были перерывы.
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Помогать не нужно. По мнению большинства. Пусть люди спиваются, снюхиваются. Пусть. Сдохнут. Был человек, нет человека. Многим пофиг. Факт.
Многие так мужей бросают.
А вы о постороннем
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А так ребенка жалко.
🤣
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Не смейтесь)
И у меня. Обе стали наричками тоже. Хотя хотели вытянуть своих ’любимок’ из этого.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я родила не так давно. Сдавала кучу анализов. Ни разу не капалась от наркотиков. Анализы все в норме. Только с головой проблемы.
Краля-Галя• 22 августа 2023
Блин, и никто не отписался, что мужчина какой бросился спасать наркоманку.
Дамы, давайте себя ценить и брать пример с мужчин)
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
К тому.
А если это сын?
Поймите.
Любая зависимость, как и измена или физическое насилие - это выбор.
Человек выбрал: принимать дурь/залезть на другую/ударить или что-то подобное.
Не ищите оправданий.
Здесь только руки в ноги и бежать.
Не ищите оправданий.
Здесь только руки в ноги и бежать.
Ответ дляMs. Сама прямота
К тому.
А если это сын?
Если это сын, то материнский инстинкт будет заставлять бороться до конца, хотя бывает разное. А если это левый мужик, то пусть он хоть кому помогает,он все равно наркоман для автора, помогает он пока еще может работать,но это не долго.
Наркоман бедный он ,или богатый это конченый человек.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Раз ушла от него с ребенком, значит это скорее всего тоже не подарок.
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Почему? Все болит, ест, рыгает,потеет
Ещё раз пишу!
Автор, вчитайтесь!
Я рыгала, срала и ссала под себя. Ломало так, вроде поезд переехал. Лежишь в поте и моче. Отмучался и так ценишь это трезвое состояние. Ты понимаешь какими усилиями оно тебе досталось! Я не ледишь в ребцентре под сонниками. Там наркоты больше чем на улице. Я сама лично её туда приносила друзьям, которых заботливые жены, мамы туда положили
Автор, вчитайтесь!
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
Так это не левый человек. Он был для меня важен когда-то
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Поймите.
Не ищите оправданий.
Здесь только руки в ноги и бежать.
Не ищите оправданий.
Здесь только руки в ноги и бежать.
Вы психолог?
А знаете почему бегут?
Потому что человек нужен удобный и безпроблемный.
Все.
Другое не интересно
Ан нет.
Выше вон предложили помощь за покупку дома.
Ну как-то так...
А знаете почему бегут?
Все.
Другое не интересно
Ан нет.
Ну как-то так...
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
За весь свой опыт наркомании ни одного не видела)
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ещё раз пишу!
Автор, вчитайтесь!
Ругали,срали, это после отмены?
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
Так надо спасать?
Если к примеру на руках этого человека тысячи спасеных жизней
Завтра не пью• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну как бы не был. У меня две подружки умерли от наркотиков, то детей забрали отцы . Кто-то сидит и родители его няньчат, кто-то живёт с женщиной и та няньчит.