Ms. Android• 22 августа 2023
Он. Наркотик. Как помочь?
Постучалось прошлое спустя 4 года. Казалось, любила тогда.
Сейчас признался, что упортребляет метафметамин. Но борется, ложка. Синдром отмены. Последний раз 10 дней назад. Что могу я сделать? Как помочь? Возможно ли это? И как он сам может себе помочь? Человек хороший. Куча возможностей. Порядочная семья.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
необязательно, могла просто любить этого нарика а он ее нет и выбрал другую, а у нее осталась какая-то внутренняя незавершённость и желание чтоб он был ее, пусть даже лежащий в своем говне на ее постели, но ЕЕ!
Прикол только в том, что даже, если автор совершит чудо и он бросит наркоту - ее он тоже бросит.
Никогда не понимала такой болезненной зависимости от мужика. Это что то нездоровое.
Язикувата Хвеська• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а бросаться спасать наркомана, который 4 года о ней не вспоминал и решил позвонить - это нормально?))) Автор пишет что выгребла сама из своих проблем, гдеж его поддержка была, почему он ей не помог хотя есть бизнес и деньги.
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
Здрасьте,а пропаганда вреда наркотиков, ребцентры для наркоманов,наркологические диспансеры, кодировки, психиатрические отделения, от них только желание и деньги.
Ух ты.
Мы таки дошли до сути.
Оказывается нарику нужна помощь.
И часто ему нужна поддержка близких.
Здесь блин трусы без советчицы выбрать не могут а там наркомания
Мы таки дошли до сути.
Оказывается нарику нужна помощь.
И часто ему нужна поддержка близких.
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Всю сознательную жизнь.
А если он жену только год обеспечивал?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А если он жену только год обеспечивал?
Пусть идет к жене. Это в любом случае не имеет никакого отношения к женщине которая ему не жена даже.
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Пусть ищет дуру терпилу или пузатого гея любовника. Короче, его дело как он будет выбираться.
Чего можно ждать от общества, которое снимает на телефон как другой тонет
Жерица ночи• 22 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
то не любовь, а созависимость
Жерица ночи• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я и хотела быть рядом, когда ломка. Перекрывать её своей поддержкой
ваш папа пил ?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Даже на Титанике спасали первыми детей и женщин
Если мужчина хочет помощи и жалости, он не мужчина. Пусть сменит пол тогда.
Сегодня я не я• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Так не просто рядом. Его закрыть надо! на несколько месяцев. Просто общаться - это по боку. Утром пообщается с Вами, вечером примет наркотик.
И еще раз. Почитайте сводки полиции. Когда пишут, что по городу бегает человек с ножом или голые. Или кто-то кого-то зарезал на улице. Это не просто сумашедшие - это все нарики. Что Вы будете делать если он во время ломки заявится.
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А родители больного ребёнка куда идти должны?
Ответ дляMs. Сама прямота
Ух ты.
Мы таки дошли до сути.
Оказывается нарику нужна помощь.
И часто ему нужна поддержка близких.
Мы таки дошли до сути.
Оказывается нарику нужна помощь.
И часто ему нужна поддержка близких.
Вы мое терпение испытываете повторением одного и того же? Поддержка близких ему нужна,когда он захочет ее,и скажет помогите мне тем-то и тем -то. Они скажут окей, пошли к врачу,или что конкретно для тебя сделать?
А автор, или тролляка эта занимается херней, я хочу помочь,но не знаю чем,научите. Помочь взрослому мужчине должна женщина, чем?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тоже не поняла. Всю войну ничем не помогал, и переживать за него? Разбежался
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот благодаря таким мнением мужики и бухают
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ух ты.
Мы таки дошли до сути.
Оказывается нарику нужна помощь.
И часто ему нужна поддержка близких.
Мы таки дошли до сути.
Оказывается нарику нужна помощь.
И часто ему нужна поддержка близких.
Что нужно мужику нарику это сугубо его личные половые трудности и только его.
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
У автора мужчина хочет. И просит помочь
Достаточно моральной поддержки
Странно этого не понимать
Достаточно моральной поддержки
Странно этого не понимать
Язикувата Хвеська• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
да сама фраза автора, что он не ее мужчина поэтому не должен ей помогать говорит только об одном - она по интонации и общению поняла что она для него просто свободные уши и больше никто. Но желание быть рядом с ним перебарывает и гордость и здравый смысл.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
К родне и друзьям, если их ресурсы заклнчились.
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та мы уже поняли))
А женщине?
Вы в курсе какой здесь процент советчиц с алкоголизмом?
А женщине?
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Причём здесь друзья????
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
пусть расскажет как ему помочь и автор поможет, а не врет,что он сам пивом ломку снимает
Поэтому и советую автору на спецфорум сходить
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
У автора мужчина хочет. И просит помочь
Достаточно моральной поддержки
Странно этого не понимать
Достаточно моральной поддержки
Странно этого не понимать
Пусть идет ныть к мамке.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Та мы уже поняли))
А женщине?
Любая зависимость это проблема самого человека и только он сам или она сама сможет выбраться.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Причём здесь друзья????
Если это настоящие друзья, то причем.
Но женщина из прошлого точно никаким боком к проблемам чужого мужика.
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Если это настоящие друзья, то причем.
Подождите
У ребёнка есть родители.
По вашей логике.
Каким боком к ним друзья???
У ребёнка есть родители.
По вашей логике.
Каким боком к ним друзья???
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Подождите
У ребёнка есть родители.
По вашей логике.
Каким боком к ним друзья???
У ребёнка есть родители.
По вашей логике.
Каким боком к ним друзья???
Ну это если нужна дорогая операция например. Я ж не знаю о чем вы.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ви зараз займаєтеся тим самим. Ви досвідчений нарколог? Багатьом допомогли саме ви впоратися з алко-, наркозалежністю? В цій темі достатньо людей розповіли про свій досвід або досвід близьких людей, які стикнулися з цим. Автор НЕ готова допомогати, з її мисленням вже зараз, на цьому етапі їй потрібна допомога психолога. Їй не вистачає емоцій в реальному житті і тому вона ладна заповнити цю пустоту навіть негативними відчуттями. Або ж вона реально тріль.
Не говорите ерунды
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
он корчится от боли, кидается на всех от агрессии, страдает от галлюцинаций, а тут вы такая, может тебе ромашки заварить,или борща принести?
У него нет таких состояний