Ms. Android• 22 августа 2023
Он. Наркотик. Как помочь?
Постучалось прошлое спустя 4 года. Казалось, любила тогда.
Сейчас признался, что упортребляет метафметамин. Но борется, ложка. Синдром отмены. Последний раз 10 дней назад. Что могу я сделать? Как помочь? Возможно ли это? И как он сам может себе помочь? Человек хороший. Куча возможностей. Порядочная семья.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор просто не знает пока что такое ломка и что в ее момент, он будет регулярно размазывать ее по стене. Хорошо если кости будут целы
Бред
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Даже на Титанике спасали первыми детей и женщин
Если мужчина хочет помощи и жалости, он не мужчина. Пусть сменит пол тогда.
Он не хочет и не просит
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
Так не просто рядом. Его закрыть надо! на несколько месяцев. Просто общаться - это по боку. Утром пообщается с Вами, вечером примет наркотик.
И еще раз. Почитайте сводки полиции. Когда пишут, что по городу бегает человек с ножом или голые. Или кто-то кого-то зарезал на улице. Это не просто сумашедшие - это все нарики. Что Вы будете делать если он во время ломки заявится.
Ему плохо физически, он перекрывает чем-то другим. Звонит папе
MashaizDusha• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
автор, ви потєшний троль)))
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
У автора мужчина хочет. И просит помочь
Достаточно моральной поддержки
Странно этого не понимать
Достаточно моральной поддержки
Странно этого не понимать
Он хочет бросить и старается. Он не просит меня помочь. Наоборот сам хочет. Хочу я. Быть рядом и поддерживать
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Его проблемы. Почему вам не плевать на это все?
Он никто.
Он даже ничем не помогал вам все полтора года войны.
Он просто никто. Для вас.
Он никто.
Он просто никто. Для вас.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Усыновите его. Этот хлюпик без вас точно сторчится.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
значит он врет, что не употребляет
Он борется и старается. 100 раз сказала. Он не хочет
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Его батя наверняка тоже бывший или действующий нарик или алконавт. Инфа 100%
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляMashaizDusha
автор, ви потєшний троль)))
Почему? Хочет употребить. Звонит, говорит плохо. Его стопуют
Фляшка на трьох• 22 августа 2023
Я понимаю, когда это твой ребенок, не дай Бог, но он вам никто. Вам это не надо.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет. Совершенно.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я бы на вашем месте переживала только чтоб он не знал ваш адрес. Он угроза и не более того.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Нет. Совершенно.
Жена его бросила? Неглупая тетка видимо. Забудьте про него, вам это не нужно.
Вон пусть отец его с ним нянчится.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я столько горя пережила в этой жизни
Этот мужик ничем вам не помог в эти моменты, я уверена.
Он вам не сын чтоб его жалеть.
Забудьте о нем и никогда не вспоминайте.
Он вам не сын чтоб его жалеть.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я столько горя пережила в этой жизни
Автор, многие из нас здесь пережили тяжелые моменты, особенно эти два года. Держитесь.
Жерица ночи• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Никогда
отрицание - один из признаков дисфункции
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Женщина, займитесь своей жизнью. Хобби, подружки, спорт. Выйдите замуж и родите ребёнка, а не вот это вот всё.
одназначно.
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я вылезла 4 года назад из таких состояний, предательства 2х лучших подруг, он ушёл, мама умерла тяжело. Все в одно время. Я тянула и тяну ребёнка одна. Я начала восстанавливаться. Потом я узнала страшный диагноз, инвалид в любой момент. Я и это приняла. Продолжала жить и пытаться радоваться жизни. С переменными успехами. И тут ещё это все. Хорошо просто говорить. Я тоже такая же, расскажу лучше всякого психолога. Но не тогда, когда самому плохо. Мне плохо, мне больно, мне обидно за него. Я знаю, как это...нуждаться в помощи....чтобы тебе протянули руку и сказали...не бойся...я с тобой...и тогда не страшно и не так больно.....
Ms. Android
• 22 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Какое отрицание? Что мой отец не пьёт?
Жерица ночи• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Какое отрицание? Что мой отец не пьёт?
а мать пила ?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Автор, больно терять близкого или ребенка.
Но жалеть мужика это не норма.
Он вам никто. Он не был с вами всю войну или в тяжелые моменты горя и боли.
Он не стоит жалости или внимания.
Все его псевдо страдания это результат его собственных действий.
Но жалеть мужика это не норма.
Он не стоит жалости или внимания.
Куда ж без меня• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Да.
Я нарколог
И?
Я нарколог
И?
Ви поставили регочучий смайл людині, яка розповідала, як сама кидала наркотики. Де ж ваша емпатія?
І не розповіли жодної позитивної історії з вашого досвіду. Описали лише гіпотетичні ситуації типу ’а якщо...’. Ви такий нарколог, як я балерина. Але під анонімом можливо все. Бажаю вам гарного дня, питань більше немає.