Ms. Android• 22 августа 2023

Он. Наркотик. Как помочь?

Постучалось прошлое спустя 4 года. Казалось, любила тогда.
Сейчас признался, что упортребляет метафметамин. Но борется, ложка. Синдром отмены. Последний раз 10 дней назад. Что могу я сделать? Как помочь? Возможно ли это? И как он сам может себе помочь? Человек хороший. Куча возможностей. Порядочная семья.
Куда ж без меня• 22 августа 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ещё раз пишу!
Автор, вчитайтесь!
Я рыгала, срала и ссала под себя. Ломало так, вроде поезд переехал. Лежишь в поте и моче. Отмучался и так ценишь это трезвое состояние. Ты понимаешь какими усилиями оно тебе досталось! Я не ледишь в ребцентре под сонниками. Там наркоты больше чем на улице. Я сама лично её туда приносила друзьям, которых заботливые жены, мамы туда положили
Немає сенсу відповідати автору, не витрачайте свої емоції на неї. Бо вона або троляка, або якась неадекватна.
Ви неймовірно сильна людина, ваша історія вразила до глибини душі, прочитала її 17-річному сину. Я бачила багато наркоманів, однокласник, з яким дружила вже давно на тому світі. Також знала дівчат, які думали, що вони особливі і любов переможе...угу(((
Тому на тлі всіх цих спогадів, ваша історія ще більше вражає. Бажаю вам щасливого та спокійного життя і хай воно грає всіма яскравими барвами без цієї гидоти.
хутряна володарка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Я хочу помочь ему
не допоможете, дорослішайте вже
хутряна володарка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
36. Ему 30
Хелицера• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ваш ответ прекрасная демонстрация отношений к людям в принципе.

Когда нужна помощь ОТ человека- елей по маслу

Когда человеку нужна помощь- пинок под за с моста и сам гребись
Когда нужна помощь,это когда приходят и говорят помоги, ок, конечно. А когда ловят и силой ведут кодироваться это не помощь.
И да,мы все знаем,что наркотики приводят к зависимости,потому если человек их начинает принимать он либо умственно отсталый, либо даже не знаю кто, дурак в любом случае,а дурак не приносит пользу обществу.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота

Наркомани нам не друзі.
Он утратил человеческое подобие.
Он сам не способен на эмпатию сейчас.
Помогать наркоману глупо и странно.
Лучше ребенку сироте или бездомному животному помочь или себе.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А если хату подарит, как выше предложили.
В Испании? На бережку морька
За хату могу предложить такому виртуальное общение.
4есотка• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Помогать не нужно. По мнению большинства. Пусть люди спиваются, снюхиваются. Пусть. Сдохнут. Был человек, нет человека. Многим пофиг. Факт.
Человек должен САМ бросить. Помощь не поможет
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
То есть, если в роддоме врач, к примеру, спасает крошек от смерти
То они ему должны помочь?
Если закинул 1000 уе какому-то ребенку или собачке на операцию-,также?
Он давал 1000 уе на операцию автору?
Хелицера• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
То они ему должны помочь?
по такой логике, убийц,которые много донатят на собачек, в тюрьму садить нельзя, он же пользу больше не сможет приносить,а тот кого он убил на собачек и детей не дает, зачем он вообще нужен.
Язикувата Хвеська• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Он мне не мой мужик, чтобы тратить на меня
ну а вы тогда не его женщина, чтобы решать его проблемы с зависимостью.
Жерица ночи• 22 августа 2023
все не читала.
Автору уже писали , что у нее синдром спасательства ?
наверняка папа ее был алкоголик
Ганцю в кєдах• 22 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Надо отдать Автору должное, она молодец: темку хорошо придумала, мать одиночка со слабым здоровьем спасает любовника наркомана на несколько лет младше, педалируя тему любви. Ответы однотипные, правда, без фантазии, в стиле: ашотакова, хочу спасти. Тема сегодня будет в топе)
Ого, Вы прям видящая, так и есть
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
Вам сказать сколько врачей, после сложных операций принимают наркотики ибо психика не справляется?
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Наркомани нам не друзі.
Он утратил человеческое подобие.
Он сам не способен на эмпатию сейчас.
Помогать наркоману глупо и странно.
Правильно.
Пусть дохнет
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Он давал 1000 уе на операцию автору?
А если давал но не автору?
Или помощь только продажная может быть?
Хелицера• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
вы можете говорить, что угодно,но это бред, тем более,что никакой статистики у вас нет, у кого психика не справляется должен уходить из профессии
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
По такой логике лучше никому не помогать
Хелицера• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
да живите как вам лучше,мне все равно
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
Да.
Бред
Примерно как с сусликом

Как быстро наши вырусологи и политологи стали наркологами
Ms. Сама прямота• 22 августа 2023
Ответ дляХелицера
да живите как вам лучше,мне все равно
В принципе всем все равно.
Главное из человека выжать максимум
Плакулька• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Android
Человек, который хочет побороть и борется-человек.
А ви тут до чого?
Хелицера• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
В принципе всем все равно.
Главное из человека выжать максимум
это вообще о чем,что автор выжала?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А если давал но не автору?
Или помощь только продажная может быть?
Помощь мужику это абсурд по умолчанию.
Это мужчина должен помогать женщине, а не наоборот.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А если давал но не автору?
Или помощь только продажная может быть?
Кому давал пусть к тому и обращается. Или к своим родителям.
Хелицера• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Да.
Бред
Примерно как с сусликом

а вы почему этим врачам еще не помогли?
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Бред не несите. Бухать врачи бухают, но наркотики нет.
Добротная• 22 августа 2023
Ответ дляKalinaira
Красиво говорят зеки и наркоманы. Заслушаетесь. Уносите ноги.
Алкашей туда же
Гл@ша• 22 августа 2023
В мене сусідка була така, намагалася допомогти, в підсумку від сидить за наркоту, а вона ходить з скляними очима, шукаючи де б дістати гроші, щоб ’добре’ стало, маючи умовне покарання . Так що засуньте свою доброту і людяність подалі й тікайте від нього.
Два-три тижні і фсьо• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Правильно.
Пусть дохнет
Ну нарики обычно долго не живут, распад организма стремительный. Живут те, кто это бросил.