Скоро_вчера• 22 августа 2023

Що з одягу купити хлопчику в садочок?

Поділіться досвідом,скільки приблизно треба кофтинок,штанів,майки,колготи.
Идеальная оптимистка• 22 августа 2023
По сім, як мінімум.
pola10001• 22 августа 2023
5 +1 в шкафчике кофточек
штанов 3-4 +1 в шкафчик
майки 2-3 ( можно футболочки без принта с лета оставить на поддевание)
колготки пар 5 нам например хватает ( но больше любит подштаники) либо если зима то под комбез сразу одевала штаны в кот будет в группе и все, комбез снял и поскакал
Жена_КотораяСтена• 22 августа 2023
Купите паком джогеры и регланы
Н@Диете• 22 августа 2023
Мій всі три роки ходив шорти і футболка, в нас був теплий садочок. Запасні дві пари одягу в шафі ( носочки, футболка, шорти) колготки або підштанники.
Сама вумна тутички• 22 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Купите паком джогеры и регланы
Да я тоже так всегда делала на George покупала упаковками по 5 шт очень удобно и не дорого
Телефон Рубика• 22 августа 2023
Я ориентировалась, чтобы не стирать каждый день.Минимум 3 шт трикотажных штанов для группы.
5 регланов, надевать чистый каждый день.
3 майки, менять через день.
2 пижамы
5 пар носков, каждый день чистые. Колготки по приходу снимали, потому что в группе очень тепло. В штанах и колготках это жарко.
5 трусов, каждый день чистые.
ОТДЕЛЬНО один запасной комплект в шкафчик - штаны, реглан, носки, трусов 2 шт, майка (на случай облился, обписался).
Автор, но наблюдала детей, которые ходили с засохшим вчерашним супом на реглане. Это недопустимо. Ребенок - ваше лицо.
Так точно!• 22 августа 2023
Ответ дляpola10001
5 +1 в шкафчике кофточек
штанов 3-4 +1 в шкафчик
А чому футболки без принта?
Так точно!• 22 августа 2023
Підкажіть, будь ласка, перезувка будь-яка, чи якась конкретна має бути? І що загалом потрібно для ’ початківців’. Мої дворічки йдуть з вересня перший раз
автор Скоро_вчера • 23 августа 2023
Дякую всім за поради