reb-bekka• 22 августа 2023

Пригожина сослали в Африку подальше от Украины. Жара 50+

Молчал 2 месяца,и только сейчас записал видосик-будет убивать африканцев за золотишко
автор reb-bekka • 22 августа 2023
Туристас

KarinaSamoylova• 22 августа 2023
Ну так в Украине свою задачу наверное выполнил, пора в отпуск.
автор reb-bekka • 22 августа 2023
HupBaHa• 22 августа 2023
клоун
LyudaT• 22 августа 2023
ему привыкать нужно...в Аду ещё жарче
Mrs.Ochmonek• 22 августа 2023
Ответ дляKarinaSamoylova
Просто нарешті отримав відпускні )
Color never seen before• 22 августа 2023
А так пугали, так пугали....вот сейчас пригоженцы из беларуси зайдут и Киев захватят
MandarinaS• 22 августа 2023
Чего сослали? Он вернулся в естественную среду)) Его всегда Африка интересовала. И вагнеровцы там до войны обитали.
__Jane__• 22 августа 2023
Далеко он забрался от собственника золотишка. Надо было пришлепнуть карлика да и забирать себе общак

чаревна• 22 августа 2023
Сошло ему все с рук в рашке.пусть кацапы смотрят, для кого законы работают.
Jimson• 22 августа 2023
Вагнеры там давно пасутся, отжимают (берут под контроль) месторождения ценных ресурсов.
LyudaT• 22 августа 2023
Ответ длячаревна
Я думаю, не сошло. Его убьют, просто сразу было бы очень громко, мучеником бы стал. Со временем его тихо уберут где-нибудь в Африке. Вертолёт упадёт или эбола с дизентерией...
чаревна• 22 августа 2023
Ответ дляLyudaT
Я надеюсь, что путЕна уберут. Письков дал 140%, что на выборах победит бункерный бздун. Думаю, на рассии не очень то этому рады в определённых кругах
LyudaT• 22 августа 2023
Ответ длячаревна
На росии уже закон - если песков сказал, что 146% будет наоборот)))
Дана-Нирвана• 22 августа 2023
Африканцев жаль. Не везет им уже столько лет.(((
Lor111etta• 22 августа 2023
Мусить оберігати мільярди пу.
Там склади з налом
ПазлШредінгера• 22 августа 2023
Ответ длячаревна
До речі, щось він після того затих
Klodia• 22 августа 2023
Ответ дляColor never seen before
А че вы смиетеся? Вы и до войны смиялися, а оно вон че вышло...Вас отвлекают от чего-то, да, пукин снова всех переиграл...
Klodia• 22 августа 2023
Ответ дляLyudaT
Или горилла загрызет...

Omerta• 22 августа 2023
Ответ дляLyudaT
Сифилис или гейропейцы
Omerta• 22 августа 2023
Но интересно, что США призвало американцев покинуть Белоруссию, все-таки там что-то назревает, на НВ статья есть в топе седня